Почему компрессор выгоднее брать в аренду, чем покупать?

kompressor-2Для маленькой строительной компании идеальным решением будет взять в аренду компрессор. Это поможет сэкономить время и деньги. При этом не нужно тратить деньги на покупку новой техники, а также на ее ремонт. Кроме того, аренда компрессора также поможет качественно и оперативно провести благоустройство собственного жилья трудолюбивым хозяевам.

Как надежный партнер давно зарекомендовала себя компания «Стройвертикаль», которая предлагает в аренду компрессоры, как с услугами специалиста, так и с наличием отбойного молотка. Отличный сервис и низкие цены принесут удовольствие каждому клиенту от сотрудничества с компанией.

На сегодняшний день для каждого заказчика доступны высокого качества компрессоры от ведущего мирового производителя Atlas Copco. Это гарантия качественного и оперативного выполнения работ. Чтобы взять в аренду компрессор, обеспечивающий работу отбойных молотков просто необходимо посетить официальный сайт компании и сделать заказ одним из доступных способов.

Основные преимущества аренды компрессора.

На сегодняшний день невероятно широк спектр использования компрессоров. Почти все отрасли промышленности нуждаются в использовании данного вида техники: от строительства и ремонта до пищевой промышленности. Чаще всего на строительных площадках, а также во время ремонта и строительства дорог используют компрессоры.

Кроме того, компрессор также выполняет роль обеспечения бесперебойной работы пневматических инструментов таких, как пневмо дрель и молоток.

Компания «Стройвертикаль» предлагает в аренду компрессоры, как отечественного, так и импортного производства на дизельном топливе, в виде прицепов или на автомобильном шасси. Также по желанию компрессоры могут быть оборудованы четырьмя шлангами.

Также по теме:  Как самому построить печь для пиццы?

V-образным поршневым двухступенчатым двигателем оборудована каждая компрессорная станция, что позволяет приводить в движение вентиляторы. Кроме того, установлен электродвигатель, который соединен с коленчатым валом с помощью эластичной муфты. С помощью автоматики осуществляется контроль работы компрессорной станции. Компания предлагает в аренду компрессоры, установленные на раме-воздухозаборнике, состоящей с рессорной надежной подвески на кузове, шинах или сцепном устройстве.

Источник: http://9852815051.ru/

Голосуй звездами за статью!