Нестандартно и высокоэффективно — пластиковые окна арочные

Для придания интерьеру и экстерьеру помещения оригинальных ноток отлично подойдут нестандартные оконные конструкции ПВХ. Такие светопрозрачные изделия играют не только эстетическую роль, но и помогут сохранить комнатное тепло, а также тишину. Металлопластиковые профили экологичные, имеют герметичное строение, препятствующее проникновению уличной сырости, пыли и сквозняка. Пластиковые окна арочные комфортные в уходе, высокопрочные, взломоустойчивые и обладают длительным сроком эксплуатации. К тому же, данные системы отличаются стойкостью к повреждениям, заморозкам, порывам ветра, солнечным лучам, жаре и осадкам. Оригинальные оконные изделия преобразят общее оформление жилья и подчеркнут отменный вкус хозяев.

«4 этаж» изготавливает и устанавливает высококлассные арочные окна по минимальной стоимости. Среди огромного ассортимента, представленного в интернет фирме, можно легко подобрать оптимальный ПВХ профиль, фурнитурный механизм, тип стеклоблока и дополнительную комплектацию с прекрасной экономией.

Пластиковые окна арочные на различный вкус

Специалисты оконной компании изготавливают металлопластиковые конструкции любых форм, с разнообразным количеством створок и типом их открывания. Кроме того, в «4 этаж» можно заказать эффектное ламинирование рам, декорирование окон шпросами, установку тонированных, витражных стёкол, фигурных ручек, специальных жалюзи и москитных сеток.

Также фирма предоставляет выбор пластиковых систем на разный бюджет. С целью экономии можно предпочесть трехкамерные варианты Olimpia, КВЕ 58 или Windom ECO. Данные предложения герметичные, имеют опции звукоизоляции, защищают от внешнего холода, износоустойчивые, стильные и долговечные. В категории максимально эффективных окон мастера рекомендуют немецкую модель Salamander 2D либо вариацию Rehau 60. Трехкамерные профили обеспечивают теплозащиту, не пропускают уличный шум, отличаются повышенной прочностью, стойкостью к агрессивному погодному воздействию, многолетним сроком службы и привлекательным оформлением.

Также по теме:  Как оформить прихожую в классическом стиле?

Эффектные пластиковые окна арочные с ощутимой экономией

Приобрести стильные ПВХ конструкции в «4 этаж» можно с приятным дисконтом, гарантийным обслуживанием на срок 60 месяцев, подарочным предложением — теплоизолирующим стеклопакетом и по выгодным акциям. Замер оконных проёмов и адресная транспортировка металлопластиковых изделий для заказчиков — бесплатно. Расчёт возможен с индивидуальной рассрочкой, в компании действуют кредитные программы (от Forward Bank, ПриватБанк, IQ energy).

Голосуй звездами за статью!