Мастер-класс по эпоксидной смоле от «Аля Прима»

В каждом из нас живет творческая личность. Вы сможете раскрыть свой талант и способности, если попробуете свои силы в новом занятии. Таковым может стать работа с эпоксидной смолой. Из этого материала создаются самые невероятные вещи.

Мастер-класс по эпоксидной смоле – возможность не только интересно провести время, но и найти новое хобби, от которого вы будете получать удовольствие. Если вы примете решение их пройти, то можете рассчитывать на то, что получите качественные знания, научитесь создавать интересные изделия, причем даже в том случае, если никогда не работали с эпоксидной смолой. Если после курсов вы захотите продолжить занятия, то вам расскажут о том, где можно будет приобрести необходимые материалы для самостоятельной работы.

Стоит отметить, что мастер-класс по эпоксидной смоле – возможность получить знания и навыки в работе с данным материалом. Опытные специалисты научат вас работать со смолой, расскажут о том, как правильно и в каком соотношении производить смешивание компонентов. Вы узнаете о преимуществах и особенностях сухих и жидких красителей.

Опытные преподаватели передадут вам знания о том, как обрабатывать края изделия. Вы научитесь правильно смешивать цвета для получения желаемого результата. У вас будет прекрасная возможность поработать с порошком, создающим эффект морской волны. Если вы хотите сделать свою работу особенной и неповторимой, можете использовать при ее создании глиттер, поталь. Еще при желании можно использовать всплывающее серебро и золото, многие другие добавки.

Также по теме:  Как выгодно покупать с кэшбэк?

Рисование эпоксидной смолой представляет собой интересное современное направление искусства. На мастер-классе вы можете выбрать тематику своей будущей работы. Это могут быть туманные горы или бурное море, загадочная луна или абстракция. Преподаватели научат делать вас трехъярусные конфетницы, подносы и подстаканники, срез камня. Если вы будете следовать всем инструкциям, то у вас получится эффектная работа, которая будет смотреться красиво и дорого. Ее вы можете использовать для украшения своего дома.

К преимуществам мастер-класса по эпоксидной смоле от студии «Аля Прима» стоит отнести и тот момент, что все необходимые материалы для работ входят в стоимость уроков. Так что вы будете избавлены от дополнительных расходов. Мастер-класс по эпоксидной смоле предполагает набор групп до 7 человек. Благодаря этому преподаватели уделяют повышенное внимание каждому слушателю.

Голосуй звездами за статью!