К чему снятся потерянные зубы?

1336855013_k-chemu-snyatsya-zubyВнимательно нужно относиться ко сну, в котором появляются зубы. Преимущественно такой сон имеет негативный характер. Далее более подробно рассмотрим, что означают во сне потерянные зубы.

— Обязательно нужно внимательнее отнестись к близким и родным людям, которые нуждаются в вашей поддержке и заботе. Это может быть смертельный случай, если во сне потерять здоровый зуб. При этом абсолютно здоровый человек может погибнуть от несчастного случая, поэтому нужно оберегать своих близких родственников.

— При этом смерть близкого больного человека предвещает сон, в котором человек теряет больной зуб.

— Кроме того, нужно также учитывать наличие крови во время выпадения зуба. Если кровь была, то смертельная опасность ждет родного и близкого человека. В противном случае это может быть друг или знакомый.

— Для замужней женщины сон, в котором она самостоятельно избавляется от зуба, может быть признаком разводом с любимым человеком. При этом инициатором развода будет именно женщина.

— Также такие изменения могут наблюдаться и на работе. Это может быть изменение места работы или увольнение. Поэтому нужно избегать конфликтных ситуаций в коллективе.

 

Также по теме:  К чему снится чужая обувь?
Голосуй звездами за статью!