К чему снится белая рубашка?

14414_originalЕстественно, каждый понимает, что белый оттенок несет в себе ассоциации с гармонией, чистотой и невозмутимым состоянием, а рубашка является символом замкнутости и защищенности. В сновидении же такие символы интерпретируются по-разному.

К чему снится белая рубашка на человеке?

Если в процессе сна человеку пришлось носить на себе белую рубашку, то сновидение станет предупреждением того, что у сновидца есть некий тайный поклонник. Не исключается и тот факт, что это символ необходимости посмотреть по сторонам. К тому же рубашка белого цвета, увиденная во сне, предвещает улучшение финансового положения в ближайшем будущем и скорое улучшение заработной платы.

Надевая во сне на себя белую рубашку, человек в скором времени может обрести надежду на более эффективное развитие некоторых ситуаций, а поэтому его дела продвинуться. К тому же сновидение с белой рубашкой предвещает хорошие новости или известия от дальних родственников. Если в процессе сна белая рубашка снималась с тела, то это интерпретируется, как глубокие разочарования в окружении. Белый цвет одежды в сновидении является знаком, что указывает на положительные жизненные события и благоприятную обстановку.

Также по теме:  К чему снятся белые утки?
Голосуй звездами за статью!