К чему снится черная фата?

664_2Фата является символом чистоты и невинности. При этом нужно учитывать, кому она снится и какого цвета, чтобы спрогнозировать свое будущее. Далее более подробно рассмотрим, что означает черная фата во сне.

Что предвещает сон?

— Нужно остерегаться своего близкого окружения, где прячутся злые и нехорошие люди, если во сне увидеть фату черного цвета.

— Если невесте приснится фата черного цвета, то нужно задуматься, стоит ли выходить замуж. В большинстве случаев такой сон к добру не приведет, и молодая пара очень быстро расстанется.

— Если замужней женщине приснится черная фата, то стоит присмотреться к своему мужу. Могут возникать конфликтные ситуации в будущем, что приведут к разводу. Также может быть наличие любовницы, если увидеть черную фату.

— Если больному человеку приснится черная фата, то это может привести к обострению болезни и даже смерти. Такой сон также является опасным для пожилого человека.

— Если мужчина видит женщину в черной фате, то это приведет к ухудшению материального положения или к потере любимой женщины. В этом случае нужно больше внимания уделять близким и родным людям.

Также по теме:  К чему снится чужой сгоревший дом?
Голосуй звездами за статью!