К чему снится черная лошадь?

1411496097_snitsja-loshadНужно готовиться к приятным сюрпризам судьбы, если во сне видеть черного коня. Такой сон обязательно принесет успех человеку. Далее попробуем максимально точно дать ответ на вопрос: к чему снится черная лошадь?

Черная лошадь во сне имеет следующее значение:

— Мужчина может смело браться за любое дело, решать давно запланированные задачи, воплощать все свои мечты в жизнь, если во сне увидит лошадь черного цвета. При этом если увидеть большое количество лошадей, то успех гарантирован во всех начинаниях. Мужчина легко преодолеет трудности, справится со всеми врагами и соперниками и в конечном итоге достигнет поставленных целей.

— Можно строить новый дом, вкладывать деньги в недвижимость, делать серьезные покупку и другие дела в финансовой сфере, если увидеть во сне лошадь черного цвета.

— Для человека начинается новый положительный период, что принесет счастье, успех, а также улучшение материального положения, если увидеть, как бежит во сне черный конь.

— Для женщины также такой сон предвещает большое количество поклонников, среди которых она встретит перспективного и красивого мужчину, а также создаст с ним счастливую семью.

— Для супружеской пары начнется новый романтический этап и даже пополнение в семье, если видеть табун черных коней.

— Больной человек обязательно сможет в ближайшее время справиться со страшной болезнью, а также решить все финансовые проблемы, если во сне увидеть лошадь черного цвета.

Также по теме:  К чему снится покупать картошку?

— Можно искать новую работу, воплощать серьезные проекты и планы в жизнь, если во сне оседлать черного коня. Кроме того, человек сможет самостоятельно решить все конфликтные ситуации, а также справиться с жизненными неурядицами.

— При этом нужно остерегаться злых людей и завистников, если во сне лошадь черного цвета убегает от человека. Это говорит об большое количество врагов, которые создают конфликтные ситуации для человека и ставят ему палки в колеса. В таком случае нужно подождать с новыми делами и искать поддержки у близких людей.

— Если мужчине удалось поймать лошадь за гриву, то в следующем году он встретит свою вторую половинку. Такое же значение имеет сон и для молодых незамужних женщин.

— К чему снится черная лошадь? Сон имеет положительное значение для всех, если лошадь является в хорошем настроении и положительно настроена к человеку.

 

Голосуй звездами за статью!