К чему снится целоваться с умершим?

396518-289215Конечно, в жизни каждого человека бывают потери. При этом наводит страх сон, в котором снится умерший человек. Далее попробуем дать ответ на вопрос: к чему снится целоваться с умершим?

Что предвещает сон?

— Большинство сонников предупреждает человека о потерях в будущем, если поцеловать покойника во сне. Эти потери будут связаны, как с близкими людьми, так и финансовым положением.

— Также может человек сильно переживать потерю близкого человека и таким образом провоцировать появление таких снов. В таком случае не нужно сильно переживать, а просто отпустить человека и жить дальше.

— Если человек целует во сне покойника, то нужно больше внимания уделить своим родным людям, нуждающимся, как в моральной, так и материальной поддержке.

— Также такой сон может означать о завершенных делах, требующих немедленного решения. Нужно задуматься над своим образом жизни и сделать кардинальные изменения.

— Если больному человеку приснится, что он целует покойника, то ему удастся самостоятельно побороть болезнь.

— Если замужняя женщина целует во сне покойника, то ей нужно больше внимания уделить мужу, что нуждается в ее поддержке.

Также по теме:  К чему снится золотой браслет на руке?
Голосуй звездами за статью!