К чему снится разбивать куриные яйца?

19Новый этап в жизни, благоприятный старт проекта или зарождение любовных отношений — всего этого стоит ждать в ближайшем будущем, если в сновидение вы увидели яйцо.

Сказка о курочке Рябе.

  • Видеть, как яйцо лопается и из него вылезает кто-то — к появлению новой жизни. Такой сон особенно благодатный для тех, кто долго ждет ребенка или для беременных женщин.
  • Когда яйцо разбивается и его содержимое растекается вокруг, то это следует воспринять как предупреждение. Если смешивается белок и желток, то человек запутался в своих мыслях и может пойти по ложному пути. В недалеком будущем ждет переходный период, который определит вашу судьбу на долгие годы.
  • Разбить куриное яйцо специально — вы в будущем сможете контролировать ход событий, даже когда ситуация будет непредсказуемой. Но когда это происходит случайно и еще и с посторонней помощью, то это истолковывается как ощутимое вмешательство кого-либо в ваши планы.
  • В сонниках довольно часто встречается следующая трактовка: разбитое яйцо – к преступному будущему, даже убийству. Хотя последнее не однозначно. Речь идет, в том числе, и о разрушении планов, банкротстве и потери определенных благ. Более мягкая трактовка — причинение обиды или неприятностей кому-то близкому.
Также по теме:  К чему снится целоваться с бывшим парнем?
Голосуй звездами за статью!