К чему снится покупать яйца?

снятся-яйца-куриныеЯйцо как изначальный знак жизни символизирует зарождение чего-то нового, прилив сил и непрерывный жизненный цикл. Так что же сулят такие сны?

Они запускают в вашей жизни старт новых интересных изменений.

  • Покупать яйца — к переменам, которые вы самостоятельно, сознательно призовете в свою жизнь. Это предупреждение о следственной связи. Любые ваши действия будут иметь последствия, порой неожиданные и не всегда желаемые.
  • Покупать одно яйцо — к мелким приятностям в жизни. А вот приобретение целой корзины принесет вам в реальности выгоды от бизнес операций.
  • Яйца чистые, белые — к хорошим известиям и победам. Грязные и отвратительные — к потерям финансовым и дружеским.
  • Покупать яйца у опрятной хозяйки с чистыми помыслами — до начала грандиозных перемен в жизни, которые в конечном итоге принесут ожидаемые результаты. Когда она грязная, а хозяйство запущено — стоит быть готовым встретить на своем пути врагов и недоброжелателей.
  • Отдав при покупке все сбережения — к новому проекту, который вытянет из вас все соки и для получения желаемых результатов придется попотеть. А вот получение большой сдачи сулит вам такие же дивиденды от своих начинаний.
Также по теме:  К чему снится укус пчелы?
Голосуй звездами за статью!