Куда отправить ребенка на весенние каникулы 2015?

imagesКак обычно, не более одной недели продолжаются весенние каникулы и в это время каждые родители задумываются, как лучше организовать отдых с пользой для здоровья. Лучшим решением в этом случае станут детские лагеря на весенние каникулы, где ребенок не только отдохнет и наберется сил, но и получит новые полезные для себя знания.

Тренинг-лагерь для детей и подростков — это специально созданная программа, которая посвящена раскрытию творческого потенциала, а также развитию и приобретению коммуникационных навыков.

Лучшие детские и подростковые аниматоры и тренеры работают в лагере, чтобы ежедневно обеспечивать отдых в развивающем, полезном, динамичном и ярком формате. Для того чтобы совместить полезное с приятным, отличной порой является именно весна, которая обеспечит каждому участнику хороший старт для счастливого и успешного будущего.

Тренинг-лагерь | Creative | camp — это место, где каждый ребенок и подросток сможет усовершенствоваться благодаря опытной и молодой команде организаторов. Каждый день в лагере происходит нечто креативное и новое, наполненное интересным опытом и ценностями необходимыми для взрослой жизни.

Основные преимущества детского лагеря.

Детский лагерь | creative | camp — это сбалансированное сочетание деловых игр, тренингов, творческих мастер-классов и бизнес-кейсов с занятиями спортом такими, как футбол и плавание. К развлекательному блоку относится ролевые игры, квесты и дискотека.

Среди основных преимуществ детского лагеря можно выделить следующие:

— Проживание в удобных комфортных комнатах, рассчитанных на два-три места. Трехразовое питание шведский стол, медицинское обслуживание, доступ к wi-fi на всей территории отеля.

Также по теме:  Почему детские коляски такие дорогие?

— Высококвалифицированная молодая команда тренеров с многолетним стажем работы в данной сфере, которая умеет находить подход к каждому ребенку.

— Индивидуальный подход к каждому участнику, а также максимальное и оперативное решение всех его потребностей.

— Основной целью лагеря — это донести свой опыт, навыки и знания к каждому ребенку.

— Ответственность, честность и принятие — это основные ценности, которые используют тренеры в общение с детьми и их родителями.

— Интерактивность — максимально интересный и динамичный для каждого ребенка процесс обучения, а также поддержка гармоничного развития каждой личности.

Что предлагает лагерь каждому ребенку?

  1. Спорт и активный отдых.

С бодрой арт-зарядки начинается утро в лагере. Ежедневно каждый ребенок участвует в интерактивных приключенческих играх, квестах по территории лагеря, в спортивных мероприятиях на свежем воздухе. Обучение плаванию в большом бассейне. Занятия волейболом, футболом, бадминтоном и др. Арт-вечеринки, дискотека, современные танцы.

  1. Творческий и развивающий отдых.

Тренинги: развития навыков успешного человека посвящена каждая смена — актерское мастерство, лидерские навыки, эффективные коммуникации, конфликтология, целеустремленность и др.

Арт-мастерская: конкурсы и музыкальные игры, творческие мастер-классы, караоке клуб, песни под гитару.

Немаловажной есть психологическая составляющая для развития личности — вечерняя релаксация, где каждый участник сможет услышать своих друзей.

Полная занятость. Интересными и полезными делами постоянно занят каждый ребенок. Индивидуальное расписание на каждый день составляется для каждой крупы детей. С утра до вечера поглощают детей увлекательные дела и занятия.

Также по теме:  Как кормить годовалого малыша?

Более подробную информацию об отдыхе в креативном лагере можно получить на официальном сайте.

Источник: http://kid.travel

 

Голосуй звездами за статью!