Как удивить девушку на втором свидании?

Куда-можно-пригласить-девушку-на-первое-свиданиеВот и прошло первое свидание, которое похоже больше на собеседование или интервью. Теперь вам уже точно стало понятно, что эта девушка интересна, а теперь осталось привлечь и ее внимание. Поэтому в мужском арсенале обязательно должна быть хорошая идея, как удивить свою девушку на втором свидании.

Итак, какие есть оригинальные способы выказать девушке свое расположение и заинтересованность:

1. Вы можете купить цветы. Да, это классика жанра, но как выяснилось за последнее время, мужчины все реже преподносят дамам букеты, упуская такой важный элемент конфетно-букетного периода. Не покупайте неуместный и пошлый букет из 30 огромных роз, такая вычурность и демонстрация своего состояния ни к чему. Если хотите купить цветы своей пассии – выберите сезонные экземпляры – подснежники, тюльпаны, ромашки или букет полевых цветов. Это будет очень романтичным и нежным жестом с вашей стороны.

2. Выберите оригинальное место для свидания. Парки вашего города это очень хорошо, конечно, но чтобы заинтриговать девушку, нужно нечто большее. Покатайте ее на лодке, читая романтичные стихи, или пригласите на конную прогулку в чертах городах. Очень увлекательным может быть поход в музей, дельфинарий или планетарий. Даже если вы захотите остановиться на классическом походе в кино – добавьте и сюда изюминку, пригласив ее в автомобильный кинотеатр, где вы сможете посмотреть романтичные старые комедии на свежем воздухе.

Также по теме:  Почему бывший муж хамит?

3. Предложите ей увлекательное занятие. Это может быть совместное изготовление кормушек для птиц, запускание воздушного змея или китайского фонарика, собирания осеннего гербария или же лепка снежной бабы (зависимо от сезона). Пространства для фантазии масса, от совместного труда, до релаксации в виде SPA-салона или массажа. Ваша цель – удивить и покорить девушку изобретательностью и оригинальностью.

4. Дарим подарки. Подарки девушки очень любят и это уже давно не секрет. Как же сделать так, чтоб не быть «обычным», принеся на свидание коробку конфет или мягкую игрушку? Еще важно помнить, что дарить в начале отношений дорогие украшения и духи – означает «купить» ее интерес, и вы рискуете быть выбранным только за вашу возможность обеспечить будущий союз. Будьте внимательны на первом свидании, и вы обязательно сообразите, что хотела бы увидеть ваша избранница. Коллекционирует монетки – добудьте для нее недорогой, но интересный экземпляр, увлекается вышивкой – подарите ей набор для вышивания, интересуется кулинарией – яркая поваренная книга будет лучшим подарком. Таким способом вы подчеркнете, насколько были внимательные к ее словам, и что будете заботиться о ней и дальше, если она выберет вас.

Будьте изобретательны и оригинальны в своих идеях, тогда девушка обязательно придет домой после второго свидания и подумает: «Остались же еще настоящие рыцари».

 

Голосуй звездами за статью!