Как сочетать джинсы и женский пиджак?

pidzak-pod-dzinsi-horzСегодня трудно представить себе гардероб современного человека без наличия такой стильной, практичной, модной вещи, как джинсы. Это универсальный вид одежды, что позволяет легко и просто каждому создавать модные и стильные образы. Кроме того, джинсы идеально и просто комбинируются со многими вещами и аксессуарами, поэтому сегодня не теряют своей популярности и актуальности. Стильные джинсы оптом в Новосибирске от компании AMNIJEANS54 помогут сэкономить время и деньги каждому предпринимателю.

Как правильно сочетать джинсы с женским пиджаком?

Чтобы научиться правильно, сочетать джинсы с пиджаком нужно соблюдать простые и действенные советы модных стилистов, которые знают практически все о модных тенденциях, стиле и правильной комбинации одежды. Далее рассмотрим наиболее выгодные и популярные комбинации джинсов с женским пиджаком.

— Для создания делового и офисного образа нужно выбирать джинсы классического покроя, темных оттенков и цветов. Это может быть черный, синий и темно-синий цвет. При этом рекомендуется избегать декоративных элементов. Стиль должен быть максимально простым и строгим. К таким джинсам идеально подойдет блузка или рубашка мужского покроя. Цвет нужно выбирать белый или кремовый. Дополнить образ поможет короткий жакет. Здесь цвет можно выбирать черный или в тон джинсам. Среди обуви предпочтение рекомендуется отдавать туфлям на среднем каблуке, ботильйонам или сапогам в классическом стиле.

— Для ежедневного ношения можно выбирать джинсы любого цвета и фасона. Это могут быть стильные варианты с потертостями и различными декоративными элементами. Чтобы разбавить образ пиджак рекомендуется выбирать контрастных насыщенных цветов. При этом нужно соблюдать правила — использование в образе не более трех оттенков и цветов. Под пиджак можно одевать стильную футболку, майку или блузку любых цветов.

Также по теме:  Как зимой носить жилетку?

— Чтобы создать нежный романтический образ рекомендуется выбирать джинсы нежных легких цветов. Это может быть светло-голубой или белый вариант. Пиджак также нужно выбирать светлых оттенков и цветов. Это может быть любой светлый цвет. Дополнить образ помогут стильные изящные аксессуары, например, шарфы, ремни, бижутерия, ювелирные украшения, стильная сумочка. При этом не рекомендуется перегружать общий образ большим количеством модных аксессуаров.

Голосуй звездами за статью!