Как сделать упаковку для подарков своими руками?

703986-originalНаверное, каждый стремится сделать приятный и оригинальный сюрприз близкому и родному человеку, при этом не знает, как воплотить в жизнь все замыслы и мечты. Даже обычный подарок можно сделать эксклюзивным с помощью упаковки сделанной своими руками. Широкий ассортимент подарочных упаковок безупречного качества по низкой цене доступен в компании OMG-GIFT, нажмите, чтобы узнать больше о привлекательных условиях сотрудничества.

Волшебные прорезы.

untitledОбычную подарочную упаковку можно сделать оригинальной с помощью тематических прорезов. При этом элементы для декора стоит выбирать в зависимости от конкретной ситуации. Если это день рождения, то можно выбирать символические предметы, связанные с этим праздником, например, тор со свечами или букет цветов. Для новогодних праздников идеально подходят елочные игрушки и гирлянды. При этом следует выбирать контрастные цвета для элементов декора, чтобы выделить подарочную упаковку.

За время многолетней работы, OMG-GIFT стала крупной и процветающей компании, которая предлагает профессиональные услуги по закупке и доставке подарочной упаковки по низким ценам. Смотрите подробнее на официальном сайте компании.

Тематическая бумага для подарков.

untitledТакже можно использовать бумагу различного назначения для упаковки подарков. Например, это может быть карта мира, обои с оригинальным рисунком, нотные листы или обычная газета.

Кроме того, на упаковку можно клеить оригинальные элементы, например, фотографии членов семьи или забавных животных. Все зависит, кому адресован подарок.

Также по теме:  Как выбрать надувную лодку для рыбалки?

Даже обычную газетную бумагу можно декорировать оригинальными untitledэлементами, например, цветными нитками, пуговицами, бисером, цветной бумагой и даже можно приклеить колеса от игрушечной машинки. С разноцветной бумаги можно вырезать различные фигурки и элементы. Также из бисера можно выкладывать хаотичные линии и цветочные мотивы.

Упаковка с отпечатками и штампами.

Также сегодня можно купить специальные декоративные штампы, которыми легко украшать любую подарочную бумагу. При этом можно выбрать штампы любой тематики. Особенно популярны они для новогодних подарков.

Упаковки — конфеты.

untitledМожно сделать упаковку в форме колпака или конфеты, что имеет неповторимый вид. Для этого нужно просто взять упаковочную бумагу прямоугольной формы и завернуть в него подарок. С двух концов можно привязывать ленты, банты и прочие декоративные элементы. Кроме того, на упаковку в форме конфеты можно клеить любые декоративные элементы. Все зависит от события. Также можно выбирать различные оттенки и цвета, чтобы создать настоящий незабываемый сюрприз.

Шоколадницы.

Для того чтобы оригинально подарить сладости или деньги можно сделать упаковку в форме шоколадки. При этом упаковку можно оформить в виде обычной шоколадки, чтобы сделать настоящий сюрприз для человека.

untitledШоколадницу можно сделать из обычного белого картона. После этого картон раскрашиваем или обклеиваем цветной бумагой и декорируют различными элементами. Ограничений не существует и можно смело экспериментировать, создавая оригинальные упаковки для подарков.

Также по теме:  Как летать на самолете бесплатно?

Если это подарок для новогодних праздников, то на упаковку можно наклеить снеговика, елочные украшения или снежинки. Для дня рождения можно написать сверху оригинальное пожелания и оформить его декоративными элементами, например, бисером. Если коробочка для денег, то сверху можно наклеить бумажные монеты или доллары.

Источник: http://omg-gift.ru/

Голосуй звездами за статью!