Как сделать маникюр с цветами и животными? Простые шаги для начинающих.

/var/www/macopro/data/www/xn e1aacxif5a3a.xn p1ai/wp content/uploads/2015/08/df22ddca1a1e0cc0c28c
Маникюр с цветами и животными

1. Маникюр с цветочками. Шаг 1. Нарисуйте на ногтях контуры цветка и закрасьте их цветом. Шаг 2: более тёмным лаком нарисуйте тени или в некоторых местах удвойте линии цветка. Шаг 3: в середину ногтя поставьте точку из лака или страз и маникюр с цветами будет готов.

2. Рисуем бантики. Это делается очень просто, сначало выберем хороший лак на сайте http://gelpolish.ru и начнем рисовать. Шаг 1: на поле ногтя ставим по 2 точки с 2 сторон и одну посередине. Затем соединяем их линиями и заштриховываем базовым цветом. Шаг 2: когда лак высохнет, нужно нарисовать более тёмным оттенком линии тени и середину ногтя, чтобы изображение получилось объёмным. Шаг 3: по желанию можно нарисовать кружочки на бантике, чтобы он смотрелся красиво.

Рисуем животных

Способов рисования их очень много, но можно ограничится несколькими. Вот как можно нарисовать несколько самых популярных животных. Вот какие рисунки можно нарисовать на ногтях с животными.

1. Котёнок. На ногте нужно нарисовать базовый цветом контур котёнка и заштриховать его таким же лаком. Затем контрастным лаком нужно нарисовать глаза, это может быть лак зелёного или янтарного цвета. В середине глаза тонким чёрным штрихом можно нарисовать зрачки. Затем контрастным цветом рисуем контуры носа, усов и рта. Не забудьте нарисовать брови. Теперь подождите, когда рисунок высохнет, и покройте ногти базовым защитным лаком. Таким же способом можно нарисовать и мордашку щенка, только с другими контурами.

Также по теме:  Как сделать градиентный маникюр в домашних условиях?

2. Филин. Серым лаком нарисуйте его контуры и закрасьте. Чёрным или более тёмным лаком сделайте ему брови, контуры лап и редкие штрихи на голове и на крыльях, а так же кисточки на ушах и клюв. Янтарным или оранжевым лаком нарисуйте глаза. В середину нужно нарисовать штрихами зрачки, как у кошки. Когда рисунок высохнет, нанесите базовое покрытие.

И это далеко не все примеры, какие рисунки можно сделать на ногтях с помощью лаков. Многие аналогичными способами рисуют Микки Маусов, птиц и дельфинов.

Рисование на ногтях в домашних условиях

Дома можно нарисовать много интересных рисунков. Рисование на ногтях в домашних условиях может быть очень интересным и приятным занятием. Вот что можно нарисовать в домашних условиях на ногтях.

1. Сердечки. Простой рисунок, который может сделать даже школьница. Для него можно использовать несколько лаков для ногтей и специальный прибор с закруглённым концом, который можно купить в магазине для маникюра. Шаг 1: Нанесите на ногти 3 точки. Затем от самой нижней протяните линии к верхним и заштрихуйте их. Шаг 2: Верхние 2 точки и помощью округлого конца превратите в точки так, чтобы они соединялись вместе. Заштрихуйте внутреннее пространство сердечка и дождитесь, когда оно высохнет. Теперь рисунок готов.

2. Вишенки. Шаг 1: Зелёным лаком нарисуйте 3 точки. Затем соедините их восходящими линиями. Шаг 2: на верхушке нарисуйте специальным лаком

Также по теме:  Как сделать маникюр с блестками на кончиках ногтей?

3. «Усы». Чтобы создать оригинальный маникюр рекомендуются нарисовать усы. Шаг 1: Сначала наносим базовый лак. Для этого рекомендуется взять светлый тон, например, телесный. Шаг 2: На кончике ногтя нужно с помощью темного цвета лака сделать две точки. Шаг 3: Осторожно кисточкой от лака нужно протянуть две точки, в разные стороны, что бы образовались усы.

4. «Творческие брызги». Для креативных и веселых личностей рекомендуется выбирать именно этот вариант маникюра. Шаг 1: Сначала на подготовленный ноготь наносим базовый лак. Можно выбрать белый цвет. Шаг 2: Нужно приготовить три лака контрастных ярких цветов. Шаг 3: На бумагу нужно немного капнуть каждого цвета лака. Шаг 4: Берем трубочку для коктейлей и набираем немного лака с капель. Шаг 5: Дуем в трубочку на поверхность ногтя. Так нужно сделать с каждым цветом.

5. С помощью кисти. Шаг 1: Наносим базовый лак светлого оттенка на поверхность ногтя. Шаг 2: Берем кисть, макаем в яркий цвет лака и проводим по поверхности ногтя. Так нужно сделать с тремя разными цветами, чтобы в результат образовались полосатые ногти. Идеальный вариант для творчесикх людей.

Голосуй звездами за статью!