Как сделать вечерний макияж для карих глаз?

1411291176_0a47c549b848960cc28b8f07f8ebe671Конечно, каждая современная женщина мечтает всегда иметь молодой и красивый вид, поэтому ежедневно использует различные женские хитрости, к которым относится макияж. Особое внимание нужно уделять вечернему макияжу, который рекомендуется подбирать в зависимости от цвета глаз и кожи. Лучшим решением будет обратиться за помощью к профессионалам с многолетним опытом работы в данной сфере таким, как квалифицированный визажист и стилист Guzova Anastasia в Екатеринбурге, что готова всегда помочь каждому клиенту.

Советы стилистов.

— Как утверждают стилисты для темных глаз очень хорошо подходят все оттенки коричневой и синей гаммы. Это может быть, как светлые пастельные тона, так и яркие золотистые, нежные коричневые и необычные темные оттенки.

— Кроме синего и коричневого кареглазым красавицам можно выбирать зеленые, серебристые, черные и фиолетовые тени.

— Не рекомендуется красный и оранжевый оттенок использовать в качестве главного цвета для глаз.

— Не стоит для нижнего века использовать светлые оттенки.

— Лучшим решением будут жидкие тени для создания эффекта холодных глаз.

— Обязательно нужно растушевывать тени для создания эффекта «дымчатых глаз».

— Кроме цвета глаз также нужно уделять внимание тону кожи и общий образ, подбирая оптимальный вариант цветовой гаммы.

Простой вечерний макияж.

— В первую очередь, чтобы получить потрясающий результат, а также добиться эффекта стойкого макияжа, обязательно нужно использовать основу. Специально для этого созданы базовые тени и другие косметические средства, позволяющие обеспечить надежное сцепление теней с веком глаз.

Также по теме:  Как правильно наносить макияж?

— Далее выбираем темно-серые тени, чтобы создать эффект «дымчатых глаз». Тени нужно наносить на верхнее веко и растушевывать легкими движениями до внешнего уголка глаз.

— Специально для того, чтобы глаза сделать выразительными и яркими рекомендуется в зону под бровями и на внутреннюю часть глаз наложить тени светлых оттенков, например, серебристые. Чтобы не было заметно перехода рекомендуется тени растушевывать.

— Дальше берем тени сиреневого цвета и наносим их вдоль роста ресниц. Растушуйте, чтобы создать плавный переход.

— Теперь можно взять черные тени, чтобы сделать более выразительным внешний уголок. Тени наносим в форме стрелки. Кроме того можно брать подводку черного цвета для наведения стрелки.

— С помощью туши подчеркиваем великолепную форму ресниц.

Голосуй звездами за статью!