Как рекламировать сайт через Яндекс.Директ?

kontekstnaya_reklama_v_yandeks_direktСегодня каждый предприниматель, который начинает свою деятельность в интернет сети прекрасно осознает, что для получения максимальной прибыли необходимо использовать различные рекламные средства продвижения сайта в интернете. Среди доступных средств особой популярностью пользуется размещения контекстной рекламы в Яндекс.Директ, которая характеризуется отличной репутацией в данной сфере рекламного бизнеса. Продвижение сайта в Яндекс Директ является отличным решением для начинающих бизнесменов, которые стремятся раскрутить свой собственный бизнес и получить максимальную прибыль.

Как работает Яндекс.Директ?

В ответ на интерес пользователя появляется контекстная реклама. Запрос к поисковой системе является проявлением интереса потребителя к контекстной рекламе. На сайтах-партнерах рекламной сети историей персонального поиска или контекстной страницей определяется интерес пользователя. Сегодня различают два вида контекстной рекламы:

— Поисковая. При вводе запроса в поисковую систему пользователь наталкивается на интересующую его рекламу и переходит по ссылке на сайт рекламодателя.

— Тематическая. На основании проявленного ранее интереса на тематических площадках показывается контекстные объявления.

Только за клик происходит осуществления оплаты при подаче объявления в Яндекс. При этом влияя на позицию в блоке можно влиять на стоимость клика. Сначала нужно пополнить виртуальный счет, чтобы воспользоваться услугами виртуальной системы.

Как дать объявление в Яндексе?

Нужно придерживаться следующих действий, если вы решили самостоятельно подать рекламное объявление на Яндексе:

— Регистрируемся или авторизуемся на Яндексе. После регистрации открывается возможность наблюдать за всеми операциями с личного кабинета.

Также по теме:  Как продвигать новый сайт?

— Выбираем пункт «Подать объявление» на главной странице Яндекса.

— Выбираем необходимый интерфейс.

— Далее в системе нужно настроить рекламную кампанию.

— Указываем ключевые слова при создании объявления.

— Для оптимального показа нужно выбрать актуальный регион.

— Определяем для себя оптимальную и допустимую цену за клик.

— Теперь нужно дождаться, когда объявление пройдет проверку модераторов.

— Чтобы получить возможность перехода на сайт нужно оплатить услугу, пополнив виртуальный счет.

— Осуществляем оптимизацию рекламной кампании.

Голосуй звездами за статью!