Как провести свадьбу?

Свадьба — одно из самых торжественных событий в жизни каждого человека, каждой семьи. Время подготовки к этому событию заставляет получать удовольствие и в то же время лёгкое волнение о вступлении в совершенно новую жизнь. Будущие муж и жена начинают готовиться к празднику сразу же после подачи заявления в ЗАГС. Им предстоит немало забот: выбор свадебного платья, костюм жениха, приглашение близких и друзей, покупка свадебных аксессуаров в Брянске. Также необходимо продумать сценарий свадьбы: от простого застолья до остросюжетной сказки. Отличительной чертой непосредственно самого торжества являются конкурсы и тосты для молодожёнов.

провести свадьбу

Свадебные конкурсы


Невообразимое количество конкурсов существует на данный момент для таких праздников как свадьба. Одна из таких популярных забав — «Весёлые танцы», в которой могут участвовать все желающие. Суть конкурса следующая: гости, разделённые на пары, должны между собой удержать воздушный шарик во время танца, причём руками шар трогать запрещено. Побеждает пара, которая выдержит испытание дольше всех.

Следующий известный конкурс — «Цифры». На бумаге должны быть написаны любые числа, связанные с тёщей или с женой. Это может быть и их даты рождения или дату знакомства молодожёнов, и размер ног, рост невесты. Неверный ответ жениха карается выполнением любого желания его суженой.

Тосты

Какой праздник может обойтись без тостов? Лучший тост должен содержать в себе пожелания здоровья, счастья и любви. Тост жениху может быть следующим: «Настоящий мужчина — это не тот, который, зная дату рождения девушки, станет вычислять её возраст, а тот, который, зная возраст женщины, не может вспомнить её дату рождения. Так выпьем же за настоящих мужчин! Благополучия новобрачному!»

Также по теме:  Как арендовать автобус на свадьбу?
Голосуй звездами за статью!