Как привлечь парня 12 лет?

resize-imgКогда девочке 12 лет, это отличный возраст, когда появляется жажда понравиться мальчикам. Собственно, в данные годы появляется первая заинтересованность в мальчиках, первые симпатии, и, конечно, же первая любовь.

Моменты, которые помогут понравиться мальчику 12-ти лет

Самое основное это ни в коем случае не нужно бегать за мальчиком. Не стоит показывать ему то, что девочка, как собачка, которая в любое время будет бежать за ним. Запомните, мальчиков отталкивает навязчивость, так что с такой моделью поведения понравиться ему не получится.

Проявляй к себе уважение. Взгляни на себя в зеркало: есть хоть что-то такое, что не нравится? Если есть, в срочном порядке это нужно исправлять. Можно заняться спортом, поменять причёску, начать одеваться по-другому, а также делать то, чтобы нравиться самой себе. Когда у девочки слишком заниженная самооценка, это считается главной проблемой при общении с противоположным полом. Девочка должна отлично выглядеть — так, чтобы мимо нее было трудно пройти и не посмотреть. Но главное сама юная дама должна поверить в то, что она самая лучшая. Это не считается хвастовством или чрезмерно высокой самооценкой, это не более чем самоуверенность, которая в первую очередь должна появиться в характере. Важно при этом не переусердствовать, потому как всему должна быть мера.

Важно сделать так, чтобы понравившийся мальчик тебя замечал. Если он не знает девочку, то, каким образом у нее получится ему понравиться? Именно поэтому нужно «мелькать» перед его глазами. Можно внедриться в его окружение, можно перед ним уронить что-нибудь, присесть за один стол в классе или столовой. Не имеет значение, как именно девочка привернет внимание к своей персоне, главное делать это ненавязчиво.

Также по теме:  Как привлечь парня 16 лет?

Как общаться с мальчиком 12-лет?

Попробуй узнать, чем он увлекается. Общий интерес очень важен в отношениях, потому что если девочка будет говорить о последних писках моды, а он о красивых голах в футболе, то у этой пары мало шансов на дальнейшее светлое будущее. Узнай о его интересах: компьютерные игры, спорт, танцы – это не имеет значение, главное найти общую тему для разговора. Посоветуйся с ним, как пройти определенный уровень игры или какая футбольная команда лучше. На этом этапе важно стать для него другом. После того, как девочка станет для него другом, в перспективе она сможет стать для него и объектом для любви. Мальчики в таком возрасте очень влюбчивы, поэтому не нужно упускать свой шанс.

Голосуй звездами за статью!