Как привлечь мужчину через интернет?

1552808_largeРеально ли найти свою вторую половинку по средствам интернета? Статистические данные на этот счет, весьма красноречивые: 35% современных бракосочетаний создаются между парнями и девушками, которые познакомились на форумах или в социальных сетях.

Советы для привлечения мужчины через интернет:

  • Нужно выбрать хорошую фотографию. Общеизвестный факт, что парни любят глазами, и данное правило работает и для знакомств через интернет. Если девушка желает обратить внимание мужчины в виртуальной реальности, то для личной страницы в соцсети, она обязана выбрать хороший, с точки зрения мужчины, аватар.
  • Выбирайте правильный никнейм. Верно выбранное имя на форуме или чате непременно поможет девушке обратить к себе по максимуму мужского внимания. Парни не любят унылые, депрессивные или загадочные ники. Еще мужчины почти не выходят на контакт с особями, у которых псевдонимы типа «Жду своего единственного» или «Ищу принца на белом коне», потому что такие никнеймы в первую очередь говорят о том, что женщина отчаялась и потеряла веру в себя. Заинтересовать мужчину имеет все шансы псевдоним остроумного плана или если он будет волновать воображение парня. В случае, если женщина потерялась в разнообразиях никак и у нее не выходит сделать выбор, тогда лучшим вариантом будет написать свое настоящее имя.
  • Умно и интересно заполните свою анкету. Чтобы обратить внимание мужчин, девушка в обязательном порядке должна хорошо подумать над оформлением своей анкеты и внести в нее интересную историю о себе. Не стоит писать в анкете банальных вещей и надоевших всем цитат. Будет хорошо, если получится внести в анкету частичку юмора. Не забывайте, что анкета, созданная для знакомства, это не анкета для устройства на работы и поэтому можно смело составлять ее в шутливом и забавном виде.
Также по теме:  Как привлекать девушек в школе?

Желаемый результат:

Всегда нужно быть готовым к настоящему свиданию. Создав интересную, яркую анкету и отправив ее в интернет, сразу следует начинать подготовку к возможному настоящему свиданию. Это невероятно важно по той причине, что тот мужчина с которым девушка переписывалась, может оказаться очень серьезным и решительным человеком, предпочитающим вместо общения в интернете, реальное общение, и поэтому он может не медлить с приглашением на романтическую встречу. Если девушка будете не готова к такому развитию событий, то парень может задуматься о том, что барышня в сети искала, только лишь развлечение.

Голосуй звездами за статью!