Как привлечь парня в контакте?

1637019_largeОснова успеха каждого дела – это полная подготовка и наличие плана. Под стать мотылькам, которые летят на яркое освещение в темное время, мужчины ищут только привлекательные странички в контакте, выискивая свою вторую половинку.

Нюансы привлечения парней в соцсетях

Прежде, чем начинать отношения в контакте, следует убедиться, что собственный профиль и опции приватности вызовут у парня хорошее впечатление и дадут правильные сигналы. Начинать притягивание парня в соцсети нужно с главной информации. В случае, если у девушки нет постоянного молодого человека, в семейном статусе следует выбрать пункт «не замужем». Также можно добавить интриги и спрятать от него все свои подробные данные.  Своих друзей и их записи на стене лучше оставить доступными, ведь парень должен увидеть, что девушка интересная и веселая и у нее множество знакомых, а поэтому она открыта для общения.

Особое внимание нужно уделить фотографии на страничке. Она не должна иметь фальшивый и вызывающий вид. Идеальная фотография — это та, на которой девушка счастливая. Главное – это быть в кадре настоящей и на позитиве. Как доказывают исследования множества психологов именно такие качества вызывают влечение парней в соцсетях и в контакте в частности.

Другие действия в контакте для привлечения мужчин

Не нужно избавляться от всех откровенных фотографий только по причине разыскивания серьезных взаимоотношений. А вот небольшой обзор альбомов лишним не будет точно. Фотографии из путешествия с бывшим молодым человеком лучше убрать или просто поставить ограничение доступа к ним, убрав своего возможного парня из списка людей, которые могут просматривать эти фото. Помните о фотографиях, которые были на аватарке ранее, ведь следует удалить плохие кадры.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Весы женщине-Стрельцу?

Важнейшей составляющей профиля, на которую сразу обращается внимание — это статус. Можно спрятать его от некоторых людей, если не хочется привлечь внимание тех мужчин, на которых имеются планы.

В контакте человек имеет все возможности преподнести себя с позитивной стороны. И аватар не единый рычаг, с помощью которого можно сделать акцент на свои достоинства и привлечь мужчину в интернете. Адреса и записи, которые девушка указывает на страничке, приложения, которыми она пользуется, страницы людей, которые она лайкает, скажут о девушке намного больше самой яркой аватарки. Группы, в которые девушка вступает, поверхностно помогут парню понять, чем она увлекается.

Голосуй звездами за статью!