Как привлечь парня в компании?

1636854_largeНеженатые мужчины довольно высоко котируются в обществе женщин. Именно в связи с этим каждый парень нарасхват. В компании девушке выделиться несколько труднее, чем один на один, но есть секреты, с помощью которых можно это сделать. В большой компании выполнить это можно далеко не одним способом, но самым действующим считается вариант обращения общего внимания. Это могут быть красивейшие тосты, шутки, а также любопытные истории.

Чем можно привлечь парня в компании?

Забота как ничто другое привлекает парня так сильно.  Подложите ему на блюдо самый большой кусок мяса или самое вкусное пирожное, при этом не следует забывать упоминать, что и сами можете приготовить не хуже. Шепните ему на ушко, что скоро будете готовить свое фирменное блюдо и пригласите на ближайшие выходные к себе в гости на пробу этого блюда.

Интеллект также вызовет у мужчины не только интерес, но и восхищение. Воспроизводите реплики о прочтении множества книг, обсудите свежие кинопремьеры или спектакли и расскажите о своих любопытных увлечениях.

Чувство юмора – это еще одна черта характера, которую парни ценят невероятно высоко. Представителям мужского пола не нравится слушать долгие монологи о больших чувствах или о нелегкой женской судьбе. Рекомендуется говорить по существу, коротко и с нотками остроумия. Парню ни при каких обстоятельствах не должно быть нудно. Нужно стать без преуменьшения душой компании, и тогда парень точно для себя узнает, кого лучше немедля пригласить на встречу.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Близнецы женщине-Козерогу?

Настойчивость не стоит путать с навязчивостью. Нужно тонко проявлять собственные нешуточные намерения. Следует научиться «выводить» парня на разговор один на один, делая все, чтобы невзирая на присутствие огромного количества людей, проводить с ним драгоценное время наедине.

Умение слушать парням нравится, когда их разговор нашел своего слушателя. Будет достаточным акцентировать внимание на его тонком юморе или восторженно слушать его глубокую умную мысль, и Вы моментально привлечете его внимание.

Самый основной совет по притягиванию к себе внимания личностей мужского пола – это быть собой. Прочие роли уже заняли другие, поэтому девушке придется применять только личные сильнейшие стороны, а не меняться и становиться другой в зависимости от ситуации. Обратить на себя внимание мужчины не слишком трудно, важно научиться вызвать интерес парня к своей личности.

Голосуй звездами за статью!