Как правильно покупать в Google Play?

Все владельцы современных гаджетов не могут представить себе жизнь без интернет сети, а также полезных программ и игр, позволяющих весело провести свободное время. При этом следует помнить, что большинство популярных программ являются платными на Google Play Market, поэтому нужно заранее позаботиться о быстром и комфортном совершении покупок.

Регистрация в Google Checkout.

В первую очередь нужно зарегистрироваться в электронном кошельке от Google, который называется Google Checkout. Чтобы осуществлять оплату с помощью электронного кошелька нужно иметь дебетовую или кредитную карту, которая позволяет оплачивать товары и услуги через интернет сеть.

— В почтовом ящике Gmail нужно зарегистрироваться, чтобы создать учетную запись в Google. Можно этот шаг пропустить для тех, кто уже зарегистрирован в Gmail.

— Нужно ввести аккаунт от почтового ящика перейдя по адресу https://checkout.google.com/.

— Чтобы зарегистрировать электронный кошелек нужно ввести правдивые личные данные, чтобы обеспечить быструю оплату всех доступных услуг в сети.

— Также нужно заполнить в специальных полях все данные о пластиковой карточке. После проведения регистрации и заполнения всех данных можно пользоваться данной услугой и оплачивать все купленные товары в интернет сети.

Как покупать в Google Play без банковской карточки?

Конечно, не у каждого на сегодняшний день есть банковская карточка, поэтому существуют специальные способы оплаты без их использования. Для этого нужно иметь только доступ к интернет сети, чтобы создать виртуальную кредитную карточку. Платежная система Qiwi характеризуется самыми положительными качествами и комфортом для каждого интернет пользователя. Чтобы завести электронную карточку необходимо осуществить определенные действия:

Также по теме:  Как узнать Вконтакте, кто заходил?

— Нужно перейти на https://www.qiwi.com/.

— Далее нажимаем «Зарегистрироваться» после ввода номера мобильного телефона.

— Нажимаем «Зарегистрироваться» после введения защитного кода.

— Дальше для учетной записи нужно придумать новый пароль, а также ввести код с смс сообщения.

— Чтобы войти в систему нужно в окне ввести новый созданный код.

— Необходимо ввести QIWI Visa Virtual в правом углу, а потом можно нажать «Купить карту».

— После осуществления всех настроек можно пользоваться виртуальной картой.

Голосуй звездами за статью!