Обзор сайта seopmr.ru

Обзор можно начать со стартовой страницы. Загружается мгновенно, ничего лишнего. Главная страница не забита кучей рекламы, графики, анимации, всевозможными ссылками и баннерами, что не может не радовать. Сразу бросается в глаза свой стильный логотип с очень оригинальным и красивым шрифтом, при этом сразу становится понятно, чему посвящен сайт, к тому же в логотипе присутствует адрес. Цветовая палитра сайта подобрана оптимально, без излишеств, не ярко и броско, но и не скучно и уныло серо.

Новостная лента представлена в виде высококачественных ярких и оригинальных фотографий с кратким и точным описанием темы, к тому же для удобства дополнены всплывающими подсказками, описывающими тему новости. Также присутствуют кнопки навигации, облегчающие перемещение по странице, также выполнены довольно оригинально, но при этом не отвлекают внимание.

Что же касается элементов страницы, то тут присутствует экономично исполненный Поиск по сайту, который действительно работает и находит нужную информацию. Также есть простая возможность подписаться на новости сайта, просто указав свой адрес, без всяких дополнительных опросов и анкет, только уже везде ставшая естественной защита от ботов. Присутствуют разделы Новое, Популярное, Комментарии, выполненные сбоку и миниатюрно, что делает просмотр их очень удобным и быстрым. В разделе Категории каждый может выбрать что-то интересное на свой вкус. Само собой есть и удобный архив новостей по месяцам, который также открывается новостной лентой с фотографиями и описанием. Для активных посетителей есть раздел со списком самых активных комментаторов. Есть и раздел опросов блога, где при желании можно проголосовать по заинтересовавшей теме.

Также по теме:  Почему Adwords не показывает объявления? 2 Причины.

Внизу, для самых любопытных и кто опустился до самого низа страницы, отдельным блоком представлены и выделены три раздела – Свежие записи, Свежие комментарии, Страницы. Такое исполнение является довольно интересным и оригинальным. Разделы Свежие записи и Свежие комментарии идут списком, можно просмотреть одним глазом и возможно увидев что-то интересное, кликнуть и почитать поподробнее, оставить свой комментарий. Раздел Страницы представляет собой раскрытие подпунктов верхнего строчного меню, что тоже удобно.

Также на сайте очень удобная подписка, в один клик. Есть ссылки на блог в твиттере, RRS Лента, Google +.

В целом сайт производит очень приятное впечатление. Всё продумано, от оформления, цветов, шрифтов, дизайна и конструкции до навигации. У этого сайта большой потенциал и он непременно будет развиваться, привлекать заинтересованных пользователей, всех тем, кому не безразличен SEO!

Если вы решили заказать наклейку на телефон, то сделайте это тут. Так вы поддержите автора блога.

Обязательно прочтите новый пост о том, как выбирать компьютер.

Голосуй звездами за статью!