Как правильно носить кепку с прямым козырьком? 3 Правила.

1407912795_full_d551c15d09bfa3f36cdacb3d61886e12На сегодняшний день уже сумела завоевали массу сторонников кепка с прямым козырьком, которая получила стильное название снепбек. Еще в девяностые года был изобретен и стал модный именно такой вариант головных уборов среди мальчиков и девочек. И сейчас он очень популярен среди молодежи и не только.

Нужно ориентироваться на собственное чувство стиля и моды выбирая кепку с прямым козырьком, но при этом следует придерживаться нескольких рекомендаций экспертов.

  1. Следует избегать рекламных эмблем и слоганов на кепках, исключением может быть только логотип производителя. Ведь вы идете на прогулку, а не на работу в рекламное агентство.
  2. Такого вида кепку нужно носить ровно, а не в сторону, разве что если вас можно отнести к числу рэперов или панков. Допустимым вариантом может быть козырек назад, но стоит заметить, что настоящим модным и стильным вариантом считается именно кепка с прями положением козырька. Кроме того, такое положение придаст уверенности и завершенность вашему стильному образу.

Стоит выбирать Кепки Obey , которые всегда характеризуются высоким качеством и стильным дизайном. С таким головным убором вы всегда будете в центре внимания и примером для подражания.

  1. И самым основным и противоречивым вопросом, который волнует каждого модную человека: нужно ли снимать защитную наклейку с козырька или все же стоит ее оставить. На счет этого вопроса существует несколько мнений. Одной из версий является то, что такая наклейка способна защитить козырек от негативного воздействия факторов внешней среды. Кроме того, именно в таком варианте кепка дольше сохранит свой привлекательный и стильный внешний вид.
Также по теме:  Какие купальники будут в моде летом в 2019 году?

Вторая версия также в пользу наклеек, которая говорит, что кепка с универсальным логотипом является свидетельство ее уникальности и подлинности. Только так вы сможете доказать, что ваш головной убор является настоящим, а не подделкой.

Но решать именно вам стоит ли снимать такую наклейку с кепки или нет, ведь как известно сколько людей столько же и мнений. Поэтому смело действуйте.

На сегодняшний день существует широкий ассортимент выбора кепок с прямыми козырьком на любой вкус и кошелек. И даже самый привередливый модник сможет с легкостью подобрать для себя самый оптимальный и стильный вариант. Сейчас молодые люди все больше выбирать кепки Obey с прямым козырьком.

Голосуй звездами за статью!