С чем носить длинную жилетку?

images9EA9R7KJКак ни странно, в современную моду снова возвращаются жилеты разного размера, цвета и фактуры, которые легко можно использовать для создания любого гармоничного и модного образа. Так с помощью удлиненного жилета можно создать повседневный или вечерний романтический стиль. Главное научиться правильно, сочетать цвета и фактуры.

По сравнению с короткими вариантами удлиненный жилет имеет ряд следующих преимуществ:

— В рубашках и любимых платьях наблюдается личный модный стиль.

— Отлично скрывает живот и бедра.

— Для создания визуального эффекта обеспечивается использование вертикального декорирования и отделки.

— Сочетание с различными элементами гардероба.

— Громоздкий и легкий жилет, одновременно является стильным и красивым элементом гардероба.

— Из натурального меха жилет имеет стильный и непревзойденный вид. Например, это может быть жилет удлиненного вида из натурального меха ягненка, лисы, норки или альпаки. Такие виды жилета пользуются особой популярностью.

С чем носить длинный жилет?

Можно добиться потрясающего эффекта, если правильно сочетать аксессуары и главные детали гардероба. Следующие варианты выглядят наиболее актуально:

  1. Строгий жилет. Это классический вариант удлиненного жилета без рукавов. С его помощью можно создать деловой стиль. Преимущественно такие жилетки подбираются темных насыщенных цветов таких, как синий и черный. Чтобы подчеркнуть мужской стиль в образе рекомендуется выбирать модель с узкими лацканами. Удлиненный жилет классического кроя можно комбинировать с зауженными штанами такого же оттенка и рубашкой или блузкой светлых оттенков.
  2. Длинный жилет из меха. Со всеми вещами отлично комбинируются такие изделия, конечно, кроме спортивных костюмов. С помощью мехового жилета можно заменить куртку в холодное время года. Поверх рубашки или платья можно носить удлиненную модель. Чтобы создать стильный образ мех можно одеть поверх тонкой кожаной курточки. При этом низ может быть произвольным: брюки или юбки.
  3. Вязаные жилетки. С юбками свободного кроя и джинсами отлично сочетаются удлиненной формы вязаные жилетки. С помощью контрастного пояса можно легко подчеркнуть линию талии. Завершить образ рекомендуется с помощью стильных аксессуаров и деталей таких, как украшения, сумочки и очки.
Также по теме:  Почему браслеты называются шамбала?
Голосуй звездами за статью!