Как понять, что мужчина хочет тебя?

vlublennui-muzhchnina-2Мужчины очень редко проявляются свои истинные чувства, поэтому женщинам приходится только догадываться чего на самом деле хотят представители сильной половины человечества. Есть несколько способов, которые позволяют распознать истинные чувства и желания мужчины. Получить консультацию по сексологии и психологии можно на https://www.aginskaya.com/kamasutra/kamasutra на сайте Валерии Агинской.

Задержка взгляда.

В первую очередь нужно обратить внимание, на что смотрит мужчина. Если он задержал на вас взгляд больше трех секунд, а затем резко отвел глаза в сторону, значит, вы ему понравились. Мужчины по натуре очень стеснительные, но если женщина им нравится, то они будут раздевать ее глазами.

Если мужчина на свидании будет постоянно смотреть только на вас, то это означает, что он вас хочет. Инстинктивно представители сильной половины человечества постоянно смотрят на объект, который им нравится. Они любят глазами, в отличие от женщин, которые любят слушать. Поэтому в первую очередь нужно обратить внимание, как на вас смотрит мужчина. Всю необходимую информацию можно легко прочитать по его глазам.

Большой треугольник.

Опять-таки нужно обратите внимание на то, куда мужчина направляет взгляд. Он вырисовывает в воздухе своеобразный треугольник. Другими словами взгляд устремляется в глаза и на грудь или область гениталий. Именно так мужчины демонстрируют женщинам на подсознательном уровне свое сексуальное желание.

Прихорашивание.

Мужчины, так же, как и женщины демонстрируют свои желания с помощью жестов. Так представители сильной половины человечества в присутствии женщины начинают поправлять прическу или пуговицы на рубашке, смотрят в зеркало и стараются иметь безупречный вид. Так они хотят понравиться женщине, поэтому сильно озабочены своим внешним видом.

Также по теме:  Почему муж козел? (4 Причины)

Удивительные метаморфозы.

Влюбленного мужчину сразу заметно в толпе. Он ведет себя уверенно, излучает радость и счастье. Зрачки расширены, взгляд романтичный, позитивный настрой. Все это происходит под влиянием гормона счастья, который начинает интенсивно вырабатываться в человеческом организме. Человек кардинально меняет свое поведение, относится внимательно к женщине, делает комплименты и говорит приятные слова. Другими словами мужчина превращается в настоящего джентльмена, который делает все, чтобы удовлетворить потребности женщины.

Недвусмысленные жесты.

С помощью жестов можно распознать чего на самом деле хочет мужчина. Если он закладывает большой палец за ремень, значит, хочет узнать больше о женщине. Также носки ботинок автоматически направляются в сторону сексуального объекта. Чтобы подчеркнуть свою физическую силу мужчины инстинктивно могут класть руки на бедра. В сидячем положении заинтересованные мужчины обязательно расставляют ноги и расстегивают нижнюю пуговицу пиджака.

Сближение.

Если мужчине нравится женщина, то он обязательно будет пытаться сократить дистанцию между ней. Он будет пытаться, приблизится к сексуальному объекту, дотронуться до руки или волосы. Все эти жесты указывают на сексуальное желание.

Кормление.

На свидании мужчины могут попробовать покормить женщину с руки или пытаться попробовать что-то из ее тарелки. Это происходит на инстинктивном уровне. Мужчины таким жестом демонстрируют сексуальное желание. Именно поэтому довольно часто первое свидание проходит в кафе или ресторане, где можно общаться в романтической обстановке.

Голосуй звездами за статью!