Как покупать на Amazon?

o-AMAZON-INSTANT-VIDEO-PILOTS-facebookAmazon – это один из наиболее знакомых россиянам американских интернет-магазинов. Покупать многие товары здесь намного выгоднее, чем в нашей стране. Тем не менее, для того, чтобы в полной мере ощутить удобство пользования этим ресурсом, необходимо научиться правильно оформлять совершать покупки на Amazon.

Форвардинговые компании

Самым удобным и выгодным способом покупать товары на Amazon является обращение в форвардинговую компанию. Быть клиентом такой компании очень удобно и позволяет экономить деньги при совершении покупок.

После того, как вы станете клиентом форвардинговой компании, у вас появится адрес в США, который вы сможете указывать как адрес доставки при оформлении заказа на сайте. После того, как с вашей пластиковой карты поступит оплата заказа, он будет доставлен по указанному адресу, откуда будет отправлен вам. Это удобно еще и тем, что доставка по США чаще всего бесплатна, поэтому склад форвардинговой компании может находиться где угодно.

Компания-посредник

Существует много компаний-посредников, которые готовы взять на себя как покупку, так и доставку до вас любых необходимых вам товаров. Для того, чтобы воспользоваться услугами таких компаний, нужно пройти регистрацию и пополнить свой счет.

К этому способу прибегают все реже, поскольку возможность приобретать товары на Amazon – это прежде всего возможность экономить деньги на покупках без ущерба качеству. А посреднические компании берут дополнительную комиссию за свои услуги, которая порой доходит до 10% от стоимости заказа.

Также по теме:  Интернет-магазин детской одежды и обуви Евродетки.ру

Самостоятельные покупки

Многие совершают покупки на Amazon самостоятельно. Это удобно, быстро и, кроме того, не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Научиться правильно оформлять заказ легко, и вскоре вы сможете справляться с этим за считанные минуты. Заказывая товары из этого интернет-магазина самостоятельно, можно рассчитывать на то, что он попадет к вам очень быстро.

Большинство товаров, представленных на сайте, могут быть доставлены в Российскую Федерацию прямой международной доставкой. Сроки доставки в этом случае составляют около 10 дней. Важно отметить, что в случае, если посылка стоит более 200 евро, потребуется таможенное оформление.

При этом необходимо помнить, что стоимость доставки может доходить до 100 долларов.

Как бы вы ни покупали товары на Amazon, вы всегда получите высокое качество по приемлемой цене!

Источник : http://acrobatika.ru

Голосуй звездами за статью!