Как покупать музыку для iPhone?

iphon_0Все владельцы современных гаджетов таких, как iPhone стремятся получать максимальный комфорт от пользования. Для этого разработчики постоянно придумывают и внедряют различные программы и приложения, которые позволяют весело и с пользой проводить свободное время. К числу таких полезных опций принадлежит music, которую можно купить или скачать на свой телефон тремя доступными способами.

Как скачать музыку на iPhone используя iTunes?

В первую очередь нужно установить на свой телефон приложение iTunes, которое позволяет скачивать музыку. Для этого нужно перейти по специальной ссылке и выполнить действие «Загрузить iTunes». Когда приложение загружается нужно выполнить его установку, после этого можно запускать приложение и начинать им пользоваться. Чтобы сделать возможным скачивание музыки нужно выполнить следующие простые действия:

— Пункт «Вид-Показать боковое меню» нужно выбрать в меню программы.

— Далее нажимаем на вкладку с музыкой.

— Нужно на правую панель перенести папку с музыкой с помощью Drag And Drop. Тогда нажимаем на кнопку «Синхронизировать».

— Теперь можно запускать приложение с музыкой и начинать скачивать нужные композиции.

Как скачать музыку на iPhone используя DropBox?

Такая программа, как DropBox позволяет проигрывать любимую музыку на телефоне, при этом не дает возможности синхронизировать ее в виде плейлистов. Данный вид закачки музыки идеально подходит для тех пользователей, у которых нет возможности использования приложения iTunes. Чтобы пользоваться этим способом нужно перейти по ссылке и зарегистрироваться в программе. После этого можно через браузер закачивать любимую музыку в нужную папку. Музыка будет доступна в режиме офлайн.

Также по теме:  Почему стоит купить Iphone?

Использование музыкальных сервисов.

Сегодня существует множество сервисов в интернет сети, которые позволяют download музыку, как на бесплатной, так и платной основе. В первую очередь стоит выделить Яндекс Музыка, который является российским сервисом и имеет множество существенных преимуществ для пользователей. Яндекс Музыка позволяет скачивать любимые песни всем владельцам айфонов на бесплатной основе. Это является главным преимуществом данного сервиса. Также к основным плюсам можно отнести наличие практически всех иностранных и российских композиций, бесплатные радиостанции и персональные рекомендации, прослушивания музыки в режиме офлайн.

Купить или скачать музыку можно на официальном сервисе Apple iTunes Store. После загрузки сервиса, он автоматически появляется в виде приложения на телефоне. Платная музыка является главным и единственным недостатком данного сервиса. При этом есть большое количество существенных преимуществ, что делает сервис популярным и востребованным среди большинства пользователей айфонов.

Бесплатную и качественную музыку предлагает сервис Gureva. Среди основных преимуществ данного сервиса можно выделить удобный и легкий поиск нужной композиции, в каталоге представлено более пятидесяти музыкальных жанров, закачка музыки происходит абсолютно бесплатно, возможность синхронизации музыки в плейлесты.

Музыка Вконтакте является еще одним полезным и популярным приложением. Разнообразную музыку в разных жанрах содержат популярные социальные сети, из которых можно скачивать нужные композиции на свой телефон. Для этого нужно просто купить приложение «Музыка Вконтакте». Среди главных преимуществ данного сервиса можно выделить возможность закачки любой нужной композиции и видеоролика, проигрывать в любом формате и синхронизировать в плейлисты.

Также по теме:  Когда выйдет 7 айфон(iphone 7)?

Источник: http://www.musimania.net/

Голосуй звездами за статью!