Как отличить подделку air max 90?

w650_85_1395693261_Kimy-Dy-Nike-Air-Max-90-Infrared-RetroКомпания Nike пользуется большой популярностью в мире через широкий ассортимент выбора и безупречное качество. Поэтому с каждым днем ​​увеличивается количество недобросовестных компаний, что подделывают популярные кроссовки Nike Air Max 90. При этом чтобы не ошибиться с выбором и купить действительно оригинальный товар нужно обращать внимание на определенные детали, о которых мы поговорим далее.

1. Качество изготовления.

В первую очередь оригинальная модель должна иметь безупречный внешний вид. Все швы должны быть идеально ровными без видимых признаков брака и повреждений. Безупречное качество является первым и главным признаком оригинальности товара.

2. Качество материала.

Компания достаточно много внимания уделяет качеству материала, а также при производстве применяет только инновационные технологии. В конечном итоге мы получаем кроссовки с идеальной подошвой, которая не должна быть скользкой и слишком блестящей. При этом поверхность подошвы должна быть без видимых повреждений и дефектов.

3. Коробка.

Обязательным условием оригинала является наличие коробки. Поэтому нужно требовать, чтобы вам дали коробку, на которой должна содержаться вся информация о производителе.

4. Соответствие технологиям.

Обязательно в оригинальных кроссовках должна быть уникальная Air система, что представляет собой специальные камеры в подошве. Наличие такого признака трудно проверить без специального оборудования. Никто не позволит резать подошву, чтобы проверить наличие камер.

5. «Made in China».

Также необходимо знать каждому покупателю, что компания Nike специально для того, чтобы удешевить производство, а также снизить цену на свои кроссовки сосредоточивает заводы в Азиатских странах. Поэтому на упаковке нужно искать именно такого производителя. Это свидетельствует об оригинальности товара.

Также по теме:  Как отличить подделку Black Label?

6. Проверенные места.

Чтобы избежать подделки нужно покупать кроссовки только в оригинальных магазинах, что являются официальными представителями компании. Кроме того, всегда можно в интернет сети найти отзывы от покупателей, которые делятся своими впечатлениями. При этом необходимо понимать, что оригинальные кроссовки не могут стоить очень дешево. Поэтому рекомендуется провести мониторинг цен, чтобы вывести среднюю цену на оригинальные кроссовки. Это будет гарантией правильно сделанного выбора.

Голосуй звездами за статью!