Как отличить подделку Birkin?

2355386_4hermes-birkinСумки являются незаменимым аксессуаром каждой современной женщины, что позволяют создавать ежедневные модные образы. При этом особой популярностью пользуются сумки Hermes Birkin. Именно такие сумки выбирают большинство знаменитых женщин мира. Поэтому все больше мошенников подделывают популярный бренд. Далее более подробно рассмотрим, как отличить подделку Birkin от оригинала.

На что стоит обратить внимание?

— В первую очередь стоит выделить тот факт, что оригинальные сумки являются дорогими, поэтому их может себе позволить не каждый покупатель. Кроме того, покупку нужно осуществлять только в фирменных магазинах, имеющих соответствующие сертификаты качества. Обязательно обращаем внимание на цену.

— После этого нужно обращать внимание на этикетку. Для защиты своей продукции производитель наносит специальное покрытие на этикетку. Обязательно можно увидеть текст и логотип компании, выгравированный на поверхности. При этом на подделках такой логотип может иметь выпуклую форму.

— Далее обращаем внимание на качество материала. Это обязательно только качественная натуральная кожа. Кроме того, ровными и безупречными должны быть все швы без дефектов и нитей. Все должно быть ровным идеальной формы. Кроме того, цвет нитей должен соответствовать оттенку сумки и на это обращаем внимание.

— Обязательно только на передней стороне сумки можно найти название и логотип компании.

— Под правой ручкой сумки можно найти такую ​​информацию, как дата изготовления и подпись производителя.

Также по теме:  В чем преимущества ортопедической обуви?

— Также проверяем качество середины сумки, что изготавливается только из кожи. Все должно быть ровным и безупречным без видимых дефектов и повреждений. Маленькие трещины и неровности говорят о подделке.

— Также специалисты рекомендуют оценить качество оригинальной модели, чтобы потом не ошибиться с выбором. Для этого нужно обязательно посетить фирменный магазин и подержать сумку в руках. После этого будет легче оценить бренд в других магазинах.

— Дизайн сумки является сдержанным без лишних декоративных элементов. Оценить ассортимент можно непосредственно на официальном сайте производителя.

— Также обращаем внимание на упаковку для сумки, что должна быть оранжевого цвета. При этом не должно быть никаких бумажных этикеток на оригинальной сумке.

— Обязательно в магазине стоит требовать сертификаты качества на весь ассортимент сумок, чтобы купить оригинальную модель.

Голосуй звездами за статью!