Как отличить подделку Армани?

2008344_origСегодня все больше современных людей выбирают продукцию от ведущих производителей, например, от Армани. Однако с каждым годом растет большое количество мошенников, что смело, подделывают популярные бренды. Далее более подробно рассмотрим, как отличить подделку Армани от оригинала.

На что стоит обратить внимание?

— В первую очередь одежду и аксессуары нужно покупать только в фирменных магазинах, которые могут гарантировать их безупречное качество.

— Далее обращаем внимание на цену. Одежда от Армани не может стоить дешево. В противном случае это обязательно будет подделкой.

— Также большое значение имеют материалы и фурнитура. Производитель использует только качественные и натуральные материалы. При этом, все швы должны быть ровными без видимых дефектов и нитей.

— Кроме того, Армани сегодня предлагает несколько линий одежды, которые могут иметь различную маркировку. Чтобы не ошибиться с выбором, рекомендуется зайти на официальный сайт, чтобы больше узнать о внешнем виде конкретной модели и ее маркировке.

— В эксклюзивных магазинах можно найти самую дорогую коллекцию одежды, что имеет маркировку Giorgio Armani Black Label. Обязательно фирменные надписи должны быть на каждом товаре.

— Уже давно снята с производства коллекция модной одежды Giorgio Armani Classico, поэтому ее практически невозможно найти в фирменных магазинах.

— В бутиках премиум класса можно найти коллекцию Giorgio Armani Collezioni.

— Джинсовая одежда имеет свою маркировку — Armani Jeans.

Также по теме:  Как отличить подделку Isabel Marant?

— К дешевой линейке можно отнести Armani Exchange.

— Обязательно название бренда и линейки должны быть написаны на этикетке черного цвета белыми нитками. Также этикетка может иметь темно-синий оттенок.

— Обязательно логотип должно быть четким и без ошибок. Кроме того, должна быть информация о производителе, составе ткани и уход за ней.

— Кроме того, одежда должна иметь качественную упаковку с фирменным логотипом.

— Также практически вся коллекция создается в классическом стиле со сдержанными цветами и строгими линиями. Если одежда имеет яркий цвет или декор, то, скорее всего это подделка.

— Чтобы не ошибиться с выбором стоит зайти на официальный сайт производителя.

Голосуй звездами за статью!