Какие новинки Мерседес 2015-2016 года покупатели ждут с большим нетерпением?

2016_mercedes_g_class_1430844263_615x333Лидирующие позиции в мире занимает легендарный автомобильный производитель Mercedes-Benz. При этом каждый год производитель радует всех своих поклонников уникальными новинками, что поражают своим стильным внешним видом и широким спектром функциональных возможностей. На сайте АвтоИронХорсе представлен весь модельный ряд автомобилей Mercedes-Benz, где каждый сможет узнать больше об их технических характеристиках и цене.

Mercedes-Benz Geländewagen 2016 года.

Новое поколение Geländewagen практически не претерпело существенных обновлений внешнего вида. В нем можно легко увидеть старую модель. Производитель пытается сохранить внешний вид классическим, что является основной фишкой данной модели.

При этом существенных изменений претерпела рама авто. В предыдущей модели рама изготавливается из качественной стали. На этот раз сталь решили поменять на легкий и прочный алюминий, что одновременно уменьшило вес автомобиля. Также из алюминия созданы некоторые внешние элементы кузова авто. Такие существенные обновления позволили уменьшить массу авто до двух центнеров. При этом облегченная рама совсем не влияет на общие показатели прочности и долговечности новинки. За счет стальных элементов удалось укрепить конструкцию автомобиля и сделать его более выносливым и долговечным по сравнению с предыдущей версией.

Кроме того, новое поколение получило увеличение габаритные размеры, что автоматически позволило увеличить пространство в салоне авто, что является важным показателем обеспечения комфорта пассажирам во время езды. При этом уменьшилась высота авто, что совсем не отразилось на комфортную посадку в него. В общем, все обновления позволили улучшить новое поколение Geländewagen, которое пользуется популярностью на российском автомобильном рынке.

Также по теме:  Как правильно взять автомобиль на прокат?

01-Mercedes-Benz-Vehicles-new-e-class-2016-1180x686Mercedes E-class 2016 года.

Также производитель продемонстрировал новое поколение W213, продажи которого начнутся в этом году. На выбор будет доступно четыре модификации нового поколения. Это может быть купе, кабриолет, седан или универсал.

Также стоит выделить увеличение габаритные размеры нового седана, что автоматически увеличит пространство в салоне. Кроме того, уменьшился вес авто за счет новой рамы.

Производитель предлагает бензиновый и дизельный силовые агрегаты. В базовую комплектацию войдут двигатели объемом 2 л с максимальной мощностью 184 л.с. и 195 л.с. с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Также доступны трехлитровые и четырехлитровые двигатели, мощность которых достигнет 333 л.с.

Отдельно стоит выделить E 220d, демонстрирующий уникальные характеристики. В первую очередь стоит выделить экономию топлива, что составляет 3,9 л / 100 км. Это позволяет разгоняться авто до сотни за 7,3 с, а также уменьшить выброс вредных газов в атмосферу.

скачанные файлы (1)Mercedes C350 Plug-in-Hybrid.

Также нужно выделить гибридную версию, что может заряжать батарею от обычной электросети. Новинка получила силовой агрегат объемом 2 л с максимальной мощностью 211 л.с. и электромотор. Под полом расположены литий-ионные батареи, питающие электрический мотор. Также производитель предлагает семиступенчатую автоматическую коробку передач.

В общем, гибридная версия развивает мощность до 278 л.с. с крутящим моментом 599 Нм. Это позволяет авто разгоняться до сотни за 6 с. При этом максимальная скорость составляет 250 км / ч. На одном электродвигателе автомобиль способен проехать 30 км. При этом достаточно 2,1 л / 100 км при комбинированном цикле езды.

Также по теме:  Как выбрать солнцезащитные шторки для авто?

 

Голосуй звездами за статью!