Как открыть замок без ключа скрепкой?

%d0%bd%d0%b0%d1%82%d1%8f%d0%b6%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8cЗамки нас окружают повсюду. Это могут быть, как входные и межкомнатные двери, так сейфы и чемоданы. В том или ином случае может возникнуть необходимость открытия замка без ключа. Всегда можно использовать подручные средства, например, обычную канцелярскую скрепку. Далее более подробно рассмотрим, как открыть замок без ключа скрепкой.

Готовим скрепку к работе.

Если это цилиндровый замок, то можно попробовать обычную скрепку, что бы его открыть. Также сюда подходят любые другие острые инструменты, например, спицы, шпильки или провода.

Перед тем, как открывать любой замковый механизм, сначала нужно приготовить отмычку. Ее можно сделать из обычной скрепки. Для этого ее нужно просто можно разогнуть. Один конец нужно загнуть в форме крючка. Другой нужно разогнуть так, чтобы было удобно держать в руке.

Кроме скрепки так же можно загнуть и прочный провод или заколку для волос. Другими словами нужно найти острый, прочный и гибкий предмет для открывания замка двери.

Как открыть навесной замок без ключа скрепкой? После подготовки скрепки можно переходить к непосредственному ее применению. Для этого нужно следовать простым инструкциям специалистов. Без специальных знаний и навык не всегда сработает этот способ.

Открываем замок скрепкой.

После подготовки скрепки можно переходить к непосредственному процессу открывания замка:

— Сначала нужно найти в замковом механизме правильное положение для скрепки. Нужно пытаться зацепить крючком скрепки нужный элемент замка. Это довольно сложно и требует внимания. Поэтому нужно набраться немного терпения.

Также по теме:  Электрический или газовый духовой шкаф: что лучше?

— Если найти нужное положение, то можно открыть замок. Поэтому стараемся скрепкой задеть основной элемент механизма замка и прокрутить его в нужном направлении. Через несколько попыток обязательно должно получиться. Ведь профессионалы справляются с такими замками меньше чем за десять минут. У них есть определенный опыт и знания в этой сфере.

— Поэтому обязательно нужно сделать несколько попыток. Если не получится, то стоит попробовать другие приспособления, например, плоскую отвертку или пилочку. Другими словами все острые и плоские предметы можно использовать для открытия замка. В противном случае всегда можно обратиться за помощью к профессионалам, которые легко справятся с этой задачей.

Голосуй звездами за статью!