Как носить меховую жилетку осенью и с чем?

imagesSFW0LVKCУже который год не выходят из моды меховые жилеты. Их носят все современные модницы: от звезд шоу-бизнеса до обычных стильных женщин. Просто удивительно выглядят девушки в таком образе, что хорошо видно из данного фото. Признаком высокого статуса во все времена считался натуральный мех. Роскошно, стильно и дорого выглядит каждая женщина в меховом жилете.

Выбираем мех.

Меховые жилеты из соболя и норки являются лидерами и никогда не теряют своей актуальности. Именно такие жилеты станут отличным дополнением образа для вечернего выхода. Для повседневного использования можно подобрать более практичный и демократичный вариант, например жилеты из меха лисы, бобра, кролика или песца.

Особенности фигуры и меховые жилеты.

Универсальным видом одежды являются меховые жилеты, которые подходят дамам любой фигуры и роста, если правильно подобрать длину жилета и фактуру меха.

Укороченные модели отлично подойдут для девушек, которые не имеют проблем с фигурой. В этом случае мех может быть, как гладким, так и пушистым, а жилет любой длинны и формы.

На моделях со стриженого меха стоит остановиться тем женщинами, которые имеют определенные недостатки фигуры и когда нужно визуально подчеркнуть линию талии. Такой жилет рекомендуется дополнять стильным поясом яркого цвета.

С чем носить меховой жилет осенью?

Стильностью и теплом манит к себе меховой жилет, но смущает вопрос комбинации его с другими деталями гардероба. Не стоит этого бояться, так как меховой жилет отлично сочетается практически с любыми вещами. Поверх теплого свитера можно носить меховой жилет осенью, заменяя, таким образом, обычную осенью куртку. При этом произвольным может быть низ: теплые юбки, платья, джинсы или брюки.

Также по теме:  Как выбрать женскую демисезонную куртку по фигуре?

Практически нет ограничений по ношению меховых жилетов при сочетании его с легкой одеждой. Они хорошо сочетаются с джинсами, водолазками и высокими сапожками, прекрасно дополняют прямое, длинное вечернее платье из легких тканей или длинную юбку. С короткими юбками или платьями хорошо смотрятся удлиненные жилеты, но в данном случае обязательным должен быть высокий каблук. Разумно подобранные аксессуары дополнят внешний облик и завершат стильный образ. Это может быть эксклюзивная цепочка с кулоном или масивна бижутерия. При этом следует помнить, что не рекомендуется меховые жилеты сочетать с другими аксессуарами, сделанными из меха.

 

Голосуй звездами за статью!