Как и с чем носить утепленную кожаную жилетку?

imagesDG5B5TEAСнова в моде утепленные кожаные жилетки. На многих модниц можно встретить эту стильную вещь в нынешнем модном сезоне. Благодаря модельерам и дизайнерам каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать свой стильный вариант утепленного жилета, который станет отличным дополнением общего образа в холодное время года.

Универсальность кожаных жилетов.

О хорошем вкусе своей обладательницы говорит такая вещь гардероба, как жилет из натуральной кожи. Различные образы можно создать благодаря такому жилету. Для прогулки в магазин, на работу или для похода на вечеринку.

В классическом варианте могут быть выполнены кожаные утепленные жилеты черного цвета и оттенков, а также в любом другом стильном дизайнерском варианте. Кроме того, дизайнеры часто с помощью стильных деталей украшают кожаные жилеты: вышивкой, стразами, кнопками, молниями, шипами, пайетками, оригинальной фурнитурой и красивой строкой.

Кожаный женский жилет с мехом.

Кожаные утепленные жилеты, украшенные мехом, требуют особого внимания. Стильно и актуально выглядит такая модель и отлично подходит для холодного времени года. Полностью меховой декорированной кожаными вставками может быть такого вида жилетка.

Дизайнеры отлично сочетают кожаные утепленные жилеты с платьями, юбками и модными брюками. Разными могут быть их цвета и оттенки, но наиболее удачно смотрятся модели бежевого и коричневого цвета.

Кожаный утепленный жилет: с чем носить?

Под любой стиль отлично подходит классический вариант кожаного утепленного жилета. Его можно сочетать с гольфами, рубашками и блузами. Слишком свободными или узкими не должны быть кожаные жилеты. Рекомендуется выбирать их строго по фигуре.

Также по теме:  Как правильно носить байкерскую жилетку?

Кожаные жилетки с мехом сочетаются с джинсами, брюками, длинными вечерними платьями и юбкой фасона карандаш. В гардеробе каждой современной модницы такая вещь является универсальной, которую удачно можно сочетать с простыми вещами и создавать различные стильные образы каждый день.

Аксессуары к кожаному утепленному жилету.

Необходимо осторожно использовать аксессуары и украшения, если жилетка имеет оригинальный фасон и стиль. Не рекомендуется в данном случае перегружать общий образ. Яркий шарф, ремень и заметная бижутерия отлично подойдет к классическому варианту кожаного жилета, выполненного в темных насыщенных оттенках.

Голосуй звездами за статью!