Как накрутить лайки Вконтакте?

6Абсолютно точно не надо быть настоящим программистом или иметь особые навыки и знания, чтобы накрути необходимое количество лайков на своей социальной странице Вконтакте. Вполне достаточно будет знать, к кому обратиться и где искать необходимую информацию. На сегодняшний день существует несколько вариантов бесплатной и платной накрутки лайков в социальной сети с помощью специальных программ и сервисов.

Такие методы накрутки имеют как свои недостатки, так и преимущества. Например, со скачиванием программы к пользователю в компьютер могут попасть опасные вирусы. Поэтому рекомендуется пользоваться только проверенными программами с отличной репутацией.

Специальные программы.

Среди большого количества интернет программ для накрутки лайков популярностью и престижной репутацией пользуется программа «ботовод». Эта программа, кроме накрутки лайков может существенно увеличить количество подписчиков и друзей социальной страницы пользователя.

По желанию пользователь может скачать облегченную бесплатную версию или платную быструю программу себе на компьютер и начать пользоваться доступными услугами.

После скачивания программы достаточно просто и быстро буквально за несколько минут можно начать процесс накручивания лайков с помощью этой программы.

Социальный сервис онлайн.

Это отличный способ для тех пользователей сети интернет, для которых не проблема загружать ежедневно достаточное количество программ для накрутки лайков.

vLiker.ru является одним из популярных онлайн сервисов для накрутки сердечек. На принципе обмена основана суть работы этого сервиса.

Также существует огромное количество платных онлайн сервисов, которые быстро и эффективно осуществляют накрутку любого количества лайков.

Также по теме:  Почему Вконтакте не открываются сообщения?

Перечень популярных сервисов для накрутки сердечек:

— Юзератор — осуществляет накрутку лайков для любой социальной сети.

— Twitandlike — предоставляет услуги только для социальной сети Вконтакте.

— Socialtask — для всех социальных сетей.

— ФорумОк — большое количество разнообразных услуг для любой социальной группы.

— Просперо — аналогично с предыдущим сервисом.

Также существует большое количество людей, которые на профессиональном уровне осуществляют накрутку лайков в социальных сетях, конечно, за денежное вознаграждение.

В завершение стоит сказать, что эффективность продвижения и популярность социальной страницы зависит от количества друзей, посетителей и лайков.

Голосуй звездами за статью!