Как накрутить друзей Вконтакте?

1390040114_vkВсе пользователи социальной сети Вконтакте могут платно или бесплатно, легально и нелегально увеличить число своих друзей. Хороший по-своему каждый из этих способов. Предлагаем вам несколько способов быстрого, легального и бесплатного увеличения количества друзей вашей социальной страницы Вконтакте.

Первый способ.

Самым простым способом увеличения количества друзей это поиск различных социальных групп и сообществ. Для этого необходимо в поиске найти любую группу и воспользоваться меню «Добавить в друзья».

Второй способ.

Для этого необходимо воспользоваться бесплатными услугами специального сайта Vkmix, который позволяет в сети интернет накручивать достаточное количество друзей.

Для того, чтобы увеличить количество друзей необходимо на сайте зарабатывать баллы, которые можно легко обменять на необходимое количество друзей. Баллы даются за посещение различных социальных групп или оценку фото пользователей социальной сети. Чем больше баллов, тем больше друзей.

Третий способ.

Достаточно эффективным и надежным методом считается создание разнообразных и интересных задач для других пользователей социальной сети.

Чтобы создать задание необходимо выполнить следующие действия:

— Для этого необходимо сначала пройти регистрацию и авторизацию на сайте Wmmail, использовав логин и адрес электронной почты.

— Далее выбираем пункт «создать задание» на панели рекламодателя.

— Вводим название, краткое описание и содержание задания для пользователей.

— Чтобы запустить задачу необходимо пополнить баланс.

— Но, чтобы получить бесплатный доступ, то необходимо заработать определенную сумму денег выполнив несколько дорогих задач на сайте рекламодателя.

Также по теме:  Как взломать страницу Вконтакте?

Четвертый способ.

Это метод увеличения количества друзей с помощью программы Викинг, которую, необходимо скачать с официального сайта Viking-studio. Конечно, есть платная и бесплатная версии этой программы.

Чтобы попробовать эффективность программы можно воспользоваться бесплатной версией, а для быстрой накрутки друзей стоит приобрести платную версию. Эта программа проста и удобна в использовании.

Пятый способ.

Также существует еще одна эффективная программа Vkbot, которая быстро увеличивает количество друзей. Для этого необходимо зайти на сайт Vkbot.ru и скачать программу. Достаточно бесплатной версии, которая отлично справляется со своими функциональными обязанностями. Основной недостаток программы это лимит в количестве не более 50 друзей в день. Но это все же быстрее, чем вручную увеличивать количество друзей своей социальной страницы.

Голосуй звездами за статью!