Как мотивировать сотрудников работать с полной отдачей?

e2702ff95699413d29f4dcfea1bfbf5dКак известно, большая часть доходов компании напрямую зависит от качества работы персонала. Поэтому нужно ответственно отнестись к организации рабочего процесса и мотивации сотрудников на качественное выполнение всех поставленных задач. Профессиональное обучение мотивации персонала доступно в кадрово-консалтинговом агентстве «HR-PROBLEM.NET», которое успешно занимается узкоспециализированным рекрутингом специалистов и руководителей в области управления персоналом.

Разделяй и властвуй.

Специалисты рекомендуют сначала научиться правильно распределять заработную платную. В первую очередь нужно взять всю сумму расходов, что идет на сотрудников и разделить ее на две части. Первая часть — будет фиксированная ежемесячная заработная плата персонала. Вторую часть нужно отдать на выплату бонусов и премий. Такое распределения заработной платы имеет преимущества, как для персонала, так и для руководителя. В первую очередь компания будет контролировать свои расходы. Кроме того, сотрудники будут надеяться на получение денежных бонусов, поэтому будут стараться работать лучше.

Кадрово-консалтинговое агентство «HR-PROBLEM.NET» использует net программирование при выполнении всех поставленных задач.

Метод Тома Сойера.

Легендарному персонажу Тому Сойеру удалось привлечь к покраске забора большого количества желающих работать мальчиков. А все потому, что работа была уникальной и единственной. Поэтому, чтобы привлечь персонал к работе нужно выбрать узкоспециализированное задание, для выполнения которого нужно провести отбор претендентов. Таким образом, удастся привлечь к работе большое количество желающих специалистов, которые хотят продемонстрировать свои знания и навыки без дополнительных доплат.

Также по теме:  Что выгодно возить из Китая на продажу?

Обмен идей на яблоки.

К еще одному прекрасному способу мотивации персонала можно отнести организация сюрпризов для него. За каждое качественное выполнение поставленной задачи, креативную идею или инновационную разработку работнику нужно предлагать бонус в виде сюрприза. Это можно организовать в виде лототрона. За каждым шаром, который сможет вытянуть сотрудник будет закреплен для него подарок. Такой способ мотивации позволяет подогревать интерес сотрудников, что автоматически начинают работать лучше на получение максимально положительного конечного результата.

Заплати вперед.

Для того чтобы мотивировать новых сотрудников к эффективному выполнению всех поставленных задач нужно продемонстрировать свою веру в них и поддержку. Это можно сделать в виде небольшого поощрения, например, сертификатом в спа-салон или походом ресторан. Таким образом можно выразить свое доверие и мотивировать работника на успешную работу.

Набираем «молодые умы».

Конечно, каждая компания стремится иметь высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы. При этом не каждой удается правильно подобрать сотрудников для выполнения всех поставленных задач. В этом случае нужно обращаться за помощью к профессионалам, которые занимаются подбором персонала с учета всех потребностей конкретной компании.

Прокачать скилы.

Для того чтобы персонал успешно выполнял все поставленные задачи нужно научить его правильно и эффективно работать. Для этого нужно обратиться в специализированные компании, занимающиеся обучением персонала. Это позволит подготовить квалифицированных специалистов, что автоматически повысят доходность конкретной компании.

Также по теме:  Как продвинуть компанию с помощью сувенирной продукции?

Источник: http://hr-problem.net

Голосуй звездами за статью!