Как косметикой выделить скулы?

Beautiful Young Woman Face.Make-up concept Элегантной, сексуальной и изысканной выглядит женщина с красивыми и правильно подчеркнутыми скулами. Но, как это правильно сделать самостоятельно в домашних условиях без участия профессионала? Существует несколько способов выгодно подчеркнуть, с помощью косметических средств, красоту женских скул.

Румяна и бронзат.

Можно добиться более изящного и элегантного образа с помощью использования бронзатов и румян. Для этого надо придерживаться простых рекомендаций:

— Бронзат рекомендуется выбирать на один оттенок темнее от цвета вашей кожи. С помощью мягкой кисти, открыв рот, под скулами на щеки нужно наносить это средство, тщательно растушевывая его. С помощью кисти наносим бронзат в виде пудры, с помощью пальцев – бронзат в виде крема.

— Тон румян выбираем почти такой же, как цвет кожи в состоянии покраснение. С помощью мягкой косточки на выпуклую часть щек наносятся румяна. Например, можно воспользоваться румянами фирмы desheli, отзывы которой  является самыми лучшими.

— Большими круговыми движениями с помощью чистой кисточки растушевывается вся нанесенная косметика.

Румяна и пудра.

— Тон пудры выбираем темнее от тона той, которой вы пользуетесь каждый день.

— Вместо пудры можно подобрать румяна с тоном под цвет загара.

— В направлении вдоль уха с помощью кисточки с косым концом наносим тонкую полоску выбранной пудры или румян.

— Место нанесения нужно хорошо растушевывать с помощью пальцев или чистой кисточки.

Также по теме:  Как эпилировать волоски? Методы эпиляции. Плюсы и минусы.

Советы от обладательниц высоких скул.

  1. Подчеркивание скул с помощью конкретной формы бровей. Чтобы привлечь внимание к скулам форму бровей нужно сделать с высоким подъемом и резким изломом в низ.
  2. Использование большого количества интенсивного оттенка румян и нейтрального общего макияжа. Тон румян выбираем темнее цвета лица. Такой вариант поможет подчеркнуть все достоинства скул.
  3. Нанесение румян светлых оттенков на поверхность скул. Такой вариант сделает их менее заметными.

600x401_0_248da0691586066e1f1c909337f57cd2@800x534_0x59f91261_13529050141394186326Просто не существует универсального варианта правильного выделения скул, ведь каждое лицо является индивидуальным и требует особого подхода в выборе косметики и методов ее нанесения. Но эти способы нанесения косметики, которые были рассмотрены выше, помогут представительницам прекрасного пола двигаться в правильном направлении и научиться выгодно, подчеркивать красоту своего лица.

Голосуй звездами за статью!