Как косметикой увеличить губы?

steps-for-lip-plumperКак увеличить губы при помощи косметических средств? Ответ на этот вопрос проще, чем может показаться на первый взгляд. Губы – самая ярко выраженная часть лица, именно поэтому с самых давних времён губам уделялось особое внимание. Правильно выполненный макияж губ – гарантия восторженных взглядов со стороны мужчин и приятных комплиментов и похвал со стороны женщин. В данной статье, приводится ответ на этот вопрос. Для этого стоит обратиться к нескольким методикам.

Первая техника заключается в использовании тонального крема и помады. Первое, что стоит проделать с вашими губами – убрать ороговевшие или, проще говоря, отмершие частички кожи на ваших губах. После этой процедуры важно воспользоваться увлажняющим средством или бальзамом. Следующий шаг – равномерно покройте область губ тональной основой. Прибегните к помощи карандаша и аккуратно обведите область верхней и нижней губы. Рекомендуется немного выйти за их края, но не слишком сильно, дабы макияж казался естественным. Так же желательно использовать карандаш для губ тёплых коричнево-бежевых оттенков. Не слишком широкой, мягкой кистью нанесите помаду. А после, что бы избавиться от ненужных, неестественных остатков помады, промокните губы салфеткой.

Что касается второго способа, этот вариант для тех, кого интересуют и другие техники увеличения губ.
Процедура начинается аналогично вышеприведённой, нужно избавить кожу от сухой корки и обязательно увлажнить её хорошим бальзамом. После понадобится мерцающая пудра. Её нужно нанести на две полоски идущие вертикально от губ к носу, а так же непосредственно над верхней губой. После, внизу нижней губы можно нанести чуточку оттеняющих теней. Завершающим шагом будет нанесение блеска.

Также по теме:  Как выбрать препарат для омоложения кожи?

Но если вы хотите что бы ваш макияж выглядел более естественно и впечатляюще, то автор статьи рекомендует воспользоваться косметикой израильской марки Дешели. Эта марка подходит не только для простого, ежедневного макияжа, она так же обладает многочисленными лечебными свойствами. Дешели, с момента своего появления получила массу положительных отзывов от пользователей со всех уголков планеты. Изготовители продукции постарались найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания выпускает качественную и не дорогую косметику для кожи лица, волос и тела, которая позволяет решать проблемы разной сложности, не прибегая к помощи косметолога.

Голосуй звездами за статью!