Как завоевать избалованную девушку?

il-bisbetico-domatoКаждый человек является неповторимой личностью со своими взглядами на жизнь. Девушки, это вообще особый тип, требующий правильного подхода. Далее более подробно разберем, как завоевать избалованную девушку.

Оставайтесь сами собой.

В первую очередь нужно попробовать единственно правильный подход к девушкам. Нужно оставаться самим собой. Девушки любят честных и откровенных парней, что проявляют свои истинные чувства. Не нужно строить из себя мачо или супер парня, что довольно часто вызывает раздражение у представительниц прекрасного пола.

Избалованные девчонки пользуются вниманием большого количества ребята. Достаточно часто они из зажиточных семей, где родители любят их и уделяют максимум внимания. Поэтому нужно девушке дать то, чего ей не хватает в повседневной жизни. Если этот вариант не действует на девушку, то стоит попробовать другой метод.

Не обращаем на нее внимание.

Как уже говорилось выше, избалованные девчонки пользуются популярностью у ребят и довольно часто получают то, чего хотят. Поэтому нужно полностью игнорировать девушку. Но это нужно делать с умом. Для этого делаем так, чтобы девушка заметила ваше равнодушие. Например, можно не отвечать на телефонные звонки и сообщения. При встрече нужно говорить холодным тоном и минимум слов. Можно просто поздороваться и все. Девушка должна понять, что она вас совсем не интересует. Также можно похвастаться вашими подвигами на стороне и то, что вы пользуетесь популярностью среди других женщин. Недоступность привлекает и манит многих женщин.

Также по теме:  Что делать если тебе изменили?

Брутальный мачо.

Также можно попробовать быть в глазах девушки плохим парнем. Лучше обращаться к девушке в строгой манере и воспринимать ее как просто своего друга. Нужно продемонстрировать свою уверенность и лидерские качества. Девушка должна понимать, что парень является лидером среди друзей и все его слушают и уважают. Станьте главным, обращайте внимание на других девушек.

Также нужно поработать над внешним видом. Лучше полностью изменить имидж, купить модную одежду и стать самым стильным парнем на районе. Нужно делать так, чтобы девушка добивалась внимания парня.

Также можно привлечь своих друзей, чтобы они помогли поднять статус парня в обществе. Парень должен стать душой компании и лидером и при этом обращать внимание на других девушек. Все в комплексе должно дать желаемый результат.

Голосуй звездами за статью!