Как гадать на воске?

t4_2320555Гадание на воске очень магично и загадачно. Для достижения результата нужно знать все правила и особые тайны гадания воском. Воск это особый материал, обладающий способностью принять и отдать информацию. Отсюда и возможность получить от воска информацию, закрытую в обычной жизни.

Для того чтобы получить нужную информацию и добиться должного результата при гадании на воске нужно придерживаться следующих правил.
Гадать нужно только на настоящем воске. Его можно приобрести в пчеловодческих магазинах. Если же нет такой возможности, то подойдут церковные свечи. Из них нужно убрать фитиль, так как все лишнее может помешать гаданию.

Самый простой способ гадания на воске — капание со свечи в воду воском. Причем лить воск нужно в одно место для образования фигуры.

Как известно – вода мощный источник информации. И следующим правилом для гадания воском считается использование освященной воды. Любая консультация гадалки, как правило, заключается в использовании крещенской воды. Если такой нет, то можно заморозить воду и потом дать растаять. Талая вода тоже содержит прекрасную энергоструктуру.

Хороший эффект для гадания позволит получить положенное на дно водного сосуда зеркало. Оно отразит информацию, сделает её более четкой.
Классическое гадание на воске. Гадание на воске лучше производить когда взойдет луна. Как и описывалось выше, нужно взять свечу и сосуд с водой. Необходимо постепенно воском с горящей свечи капать в воду. Когда вылитый воск остынет, нужно достать его с сосуда и рассмотреть информацию, которую несет вылитая фигура. Трактовку получившихся символов можно посмотреть в интернете. Также можно растопить воск, вылить в воду и изучить полученную информацию.

Также по теме:  Любовный приворот: стоит ли его делать?

Ещё один вид гадания воском – призыв домового на помощь. Воск нужно растопить, налить в блюдце молоко, блюдце поставить у порога квартиры. В стоящее у порога блюдце вылить растопленный воск со словами приглашения домового попить молока. Затем нужно наблюдать за происходящим. Будут появляться различные фигуры с различным значением.

Так, например, крест означает болезнь, цветок будет означать обретение любви и семьи, зверь будет символизировать врага, а фигурка в форме человечка покажет возможность обретения друга. Восковая фигура может вылиться полосками, что будет символизировать пути и дороги. А вот воск, вылитый в форме звезды будет означать успех и удачу на работе или в учебе.

Голосуй звездами за статью!