Как стать хорошей ведьмой?

black_magic_24_by_liam_stockОбраз ведьмы часто встречается в народных сказаниях и в художественной литературе, на экранах телевизоров и в произведениях искусства. Для некоторых людей ведьмы являются безобразными старухами, для остальных же они роковые красотки с темными глазами. Но в наше время есть дамы, которые в реальной жизни желают стать хорошей ведьмой.

Реальность имеет мало схожести с веселым и добрым образом ведьмы. Чтобы быть хорошей ведьмой, женщине необходимо оказаться под контролем незримой мистики, которая может помочь ей очаровать, обмануть или даже убить другого человека. Хорошие женщины-ведьмы, естественно, должны верить в собственные силы, осуществить ритуал посвящения, а после этого заниматься обучением колдовскому искусству и совершенствовать собственные умения и навыки.

Чтобы женщина стала хорошей ведьмой, следует уметь колдовать и делать это придется по собственному желанию. Для обучения данному искусству важно использовать специальную эзотерическую литературу, которая на сегодняшний день издается в больших количествах. Но все же лучше от такой идеи отказаться, потому что, становясь ведьмой, женщина может погубить собственную жизнь.

Также по теме:  Как гадать на воске?
Голосуй звездами за статью!