Как выровнять зубы без брекетов?

/home/admin/web/почемуже.рф/public html/wp content/uploads/2015/07/9a7ddf0ac949f900fa6bУ человека небольшую деформацию прикуса или иную эстетическую проблему ротовой полости можно исправить с помощью ортодонтицеского аппарата — брекета. Если у взрослых выравнивание зубов делается не сложно, то у детей выровнять зубы без брекетов можно лишь при помощи растягивающих пластинок и губных бамперов. Именно такое ошибочное мнение бытует на просторах современной общественности.

Да, такие способы коррекции улыбки пользуются популярностью и при помощи их можно устранить некие проблемы. Однако вышеупомянутые устройства — это слишком долгий и трудоемкий процесс. Но чтоб избежать такого длительного исправления прикуса, существует новый революционный метод, как выровнять зубы без брекетов – это люминиры.

Установка таких накладок на переднюю часть зуба, всего за несколько сеансов посещения стоматолога-ортадонта, поможет выровнять зубы и подарить им новую жизнь. Люминиры имеют большое сходство с классическими винирами, практически это одно и тоже, но люминиры более новое и революционное решение зубной проблемы. В отличие от виниров, люминиры на много прочнее, надежнее и тоньше, и крепятся они на фронтальную часть зуба при помощи специального цемента, своего рода клея.

Люминиры на страже совершенства

Многие задают вопрос: «сколько стоит выровнять зубы люминирами?». Сама по себе процедура выравнивания зубов не из легких, она очень кропотливая и соответственно стоимость ее немного выше, чем любая процедура, связанная с ремонтом зубов. Запишитесь на консультационный прием к нашему зубному врачу, и вы узнаете, как выровнять зубы без боли.

Также по теме:  Как правильно париться в сауне?

Если ваши зубы и десна в неудовлетворительном состоянии, стоматолог их немного подлечит, после чего сделает слепок, по которому зубные техники в специальной лаборатории изготовят индивидуальные люминиры.

Уже на следующем приеме будет производиться примерка и коррекция, после чего зубная поверхность обрабатывается специальным гелем, на который впоследствии наносится клей, и далее последним этапом будет, накладывание люминира на переднюю часть зуба.

У каждого есть проблемы с зубами и у всех они разные. Но всех людей объединяет яростное желание иметь голливудскую и здоровую улыбку. Узнать, как можно выровнять зубы и сделать свою улыбку сияющей можно уже сегодня в нашем столичном медицинском центре. Позвоните нам.

Голосуй звездами за статью!