Как выглядит айфон 6?

imagesLY524N1BРазработчики Apple постарались на славу и тщательно продумали все материалы и каждую деталь нового смартфона. На сегодняшний день iPhone 6 тончайшая модель смартфонов из всех существующих от Apple, с уникальным утонченным дизайном. Стекло, нержавеющая сталь и алюминий прекрасно сочетаются в разумной и многофункциональной новинке.

Инновационный цельный дизайн.

Закругленное с обеих сторон стекло, плавно переходит в корпус айфона 6, выполненного из качественного алюминия, создавая, при этом, элегантный и удобный дизайн. Это уникальное сочетание металла и стекла, которое создает монолитную гладкую поверхность смартфона.

rrsrr-sserrirrurryoruЭлегантный и тонкий, как снаружи, так и внутри.

Разработчики Apple сумели создать модель с тонким аккумулятором, малыми микросхемами и при этом более функциональным и мощным механизмом смартфона. Кроме того, айфон 6 имеет супер тонкий и инновационный дисплей Multi-Touch.

Все легко и доступно.

С учетом физических свойств устройства в iPhone 6 максимально оптимизирована операционная система iOS 8. Перед пользователем открываются широкие уникальные возможности во время пользованием смартфоном.

imagesHOE5A6LHОтличный дизайн в деталях.

Тонкая и удобная форма смартфона делает его чрезвычайно тонким, стильным и удобным в использовании. В любом своем воплощении из трех возможных вариантов корпуса iPhone 6 просто прекрасная инновационная новинка!

Также по теме:  Почему iPhone 6 не подключается к wifi?
Голосуй звездами за статью!