Как включить айфон 6?

untitled Вот настал этот долгожданный момент, когда вы стали владельцем новой технологической новинки iPhone 6 от компании Apple. Теперь перед вами открываются безграничные свойства и возможности андроида. Но, как правильно активировать устройство, чтобы он подарил вам безграничное удовольствие от мира общения. Чтобы правильно включить айфон 6 необходимо выполнить следующие действия:

— Осторожно вытаскиваем устройство из коробки и устанавливаем на место sim-карту.

— Далее при запуске телефона iOS 8 показывает, как правильно и в какой последовательности необходимо заполнить все первоначальные настройки для нормальной работы смартфона.

— Приветственный экран встречает пользователя, который может говорить почти на любом понятном языке мира.

— Далее выбираем для себя удобный язык для продуктивного пользования iPhone 6.

— Стоит задуматься в случае появления окна активации айфона 6, это значит, что устройство уже было в пользовании. Для нормального пользования необходимо предыдущего владельца ввести пароль активации.

— Ваше местоположение определит система геолокации, которая необходима для работы системы навигации и создания карт местности.

— Двумя способами можно настроить iPhone 6: с облачного сервиса iCloud восстановить резервную копию или с помощью iTunes.

— Можно выбирать пункт «Настроить, как новый iPhone», если у вас нет других устройств от компании Apple.

— Чтобы создать учетную запись достаточно в поле ввести адрес электронной почты, а также новый и надежный пароль для Apple ID. Пароль должен состоять из букв и цифр, а также содержать не менее 8 символов.

Также по теме:  Чем айфон 6 лучше 5s?

— Далее необходимо согласиться со всеми предложениями разработчика Apple и установить все доступные сервисы. В облачном хранилище iCloud Drive будут храниться письма, контакты, фотографии, снимки и многое другое.

— Украденное или потеряное устройство можно найти с помощью программы «Найти iPhone».

— Также рекомендуется установить пароль доступа, который будет виден при включении айфон 6. Кроме того, такие действия смогут защитить все ваши личные данные на смартфоне.

— Номера кредитных карт и пароли будут храниться на связке ключей iCloud.

— Диагностика iPhone помогает Apple анализировать собранную информацию об устройстве и совершенствовать свои продукты. Но от этой функции можно отказаться и приступить к пользованию новеньким смартфоном.

Голосуй звездами за статью!