Как выбрать хорошую толстовку для девушки?

девушка в толстовкеТолстовка – это очень удобная вещь гардероба, которая незаменима в любое время года. Для того чтобы выбрать качественную и универсальную вещь на каждый день, необходимо обращать внимание на многие детали. Любая уважающая себя модница не оденет толстовку, если она не соответствует стилю и внешнему виду всего наряда. Поэтому подбирать толстовку необходимо с умом и учетом всех последних тенденций в моде.

Основы выбора качественной вещи

Во — первых, при покупки изделия обращайте внимание на толщину ткани. Обычно на этикетки указывается в процентном соотношении плотность, но при этом качество товара может не соответствовать данным показателям. Самое удивительным фактом является то, что прочная и удобная толстовка из велсофта изготавливается из тонкой пряжи, где вязальные машинки могут расположить иголку максимально близко друг к другу. При таких показателях рисунок идеально ложится на поверхность полотна, и длительное время сохраняет форму изделия.

Во — вторых, внешний вид изделия, который сам говорит о себе. Здесь важно проверить параметры толстовки, рукава и плечи должны быть одинаковыми по размеру, низ ровный, а ширина вещи не превышает длину. В период примерки крой изделия не должен быть перекрученным или перекошенным, так как это отразится на симметрии.

В – третьих, цвет толстовки обязан быть однородным, даже после стирки. Если футболка полиняла или села на несколько размеров, значит товар не качественный и срок носки у него совершенно маленький.

Также по теме:  Как правильно выбрать женскую пижаму?

В – четвертых, показателем качества является и размер толстовки. Если приложить два изделия, которые отличаются параметрами, то форма и швы идентичны друг другу, только лишь разница в ширине и длине.

В – пятых, если в толстовке есть резинка, то обязательно ее нужно растянуть на свету и просмотреть светлые или блестящие нити. Значит, в изделие добавлена лайкра, которая защищает вещь от деформации в данной зоне.

Если ваше жизненное кредо – это веселье, клубы, тусовки и гламур, то стоит выбирать толстовки только лишь с модным принтом, который украшен дизайнерскими атрибутами в виде: страз, вышивки, а также акварели. С таким восприятием внешней среды девушкам подойдут изделия с розовыми, белыми и постельными оттенками, которые дополняются золотой нитью или серебреными украшениями. При этом обувь зачастую можно обувать любого стиля, так как «кашу маслом не испортишь»!

 

Голосуй звездами за статью!