Надеваем тёплые накидки

тёплые накидки Многие женщины, которые обладают пышными формами, как правило, стесняются своего тела. Считают, что не соответствуют общепринятым идеалам красоты, поэтому часто изнуряют себя физическими упражнениями, мучаются на строгих диетах. В результате, и они не чувствуют себя счастливо, да и редко удается значительно сбросить в весе. Выход из этой ситуации есть, во-первых, стоит полюбить себя и свою фигуру такой, какая есть, почувствовать уверенность в собственной привлекательности. Во-вторых, все стереотипы об идеальных размерах придуманы кем-то, и они не являются стандартами женской красоты. В-третьих, подправить свою фигуру можно с помощью удачно подобранной одежды, которая может помочь скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Одежда больших размеров уже давно перестала быть чем-то необычным и редким. Сегодня существует огромное множество специализированных торговых точек и интернет-магазинов, где можно найти вещи себе по вкусу. Благодаря большому выбору и ассортименту таких магазинов, действительно можно подобрать себе удачные наряды, как на каждый день, так и для работы или праздника. Воспользовавшись некоторыми советами, Вы сможете подобрать наряд так, что будете выглядеть просто сногсшибательно в любой ситуации.

Есть достаточно универсальные вещи, как, например, жакеты больших размеров. Их можно отлично сочетать и с офисной одеждой, если это прохладное время года, а можно и надевать в качестве дополнения в прохладный весенний вечер на прогулке или в гостях. Жакеты хорошо сочетаются и с деловыми брюками, и с юбками, а также с капри, джинсами и бриджами. Здесь уже всё зависит от того, насколько свободный стиль у этой вещи. Жакеты можно носить и расстегнутыми, если обстановка неофициальная, и, напротив, застегивать их, когда это необходимо, удобно или уместно. Примеряя жакет, не забывайте, что он не должен стягивать Вас, а должен быть достаточно просторным и свободным.

Также по теме:  Как выбрать пижаму для ребенка?

Ещё одной прекрасной вещью, с чьей помощью можно согреться и утеплиться, является кардиган женский большого размера. Кардиган очень нетребователен к другим элементам одежды, это свободная накидка с рукавами, которая отлично смотрится с джинсами, брюками или длинными платьями. Чаще всего его действительно используют, как дополнительный элемент наряда, а не одевают сразу. Хотя, если свободный кардиган надеть поверх футболки или пуловера и подпоясать ремешком, то получится очень даже интересный образ.

Для тех, кто любит себя и эксперименты, не существует стандартов и каких либо ограничений. Пробуйте, создавайте новые образы и полюбите себя, тогда Вами начнут восхищаться.

 

Голосуй звездами за статью!