Как выбрать склад для торговли цветами?

Цветочный складАгентство коммерческой недвижимости сегодня — ключ к успешному решению вопроса с деловой недвижимостью. Кто же еще способен в кратчайшие сроки предложить Вам десятки вариантов различных офисов, складов и других помещений для ведения бизнеса. Сотрудничество с агентством — это не только удачный старт в развитии любого бизнеса, но и хороший задел на будущее. Компания должна развиваться и профессионаля знают, что это необходимо предусматривать на самых первых шагах компании на рынок. Каждое предлагаемое в аренду помещение отличается от других и имеет как свои достоинства, так и недостатки. Поэтому в любом случае, каждый клиент агентства коммерческой недвижимости сможет сравнить их и выбрать более удобный вариант.

Продажа цветов

Например, вы решили заняться цветочным бизнесом, а именно продажей и доставкой цветов, для чего вам необходимо арендовать склад в Москве, где все цветы и букеты смогли бы храниться как можно большее время. Для такой цели подойдет оборудованное помещение, который находится не на открытом воздухе, в котором осуществляется кондиционирование, поддержание постоянной температуры и определенной влажности. Только при определенных условиях цветы смогут храниться достаточно большое время. Понятно, что микраклимат не должен резко меняться.

Коммерческая недвижимость для подобных целей есть в нашей базе, собирающей все свободные и выставленные для аренды складские помещения. Компании-профессионалы подберут удобный вариант. Ведь, наверняка, для вас большую роль играют не только условия на территории склада, но так же и его расположение, стоимость, доступность парковки и т.п. Основываясь на озвученных Вами критериях, наш сотрудник подберет различные варианты складов для осуществления подобной деятельности.

Также по теме:  Как грамотно использовать место на складе?

Подбор недвижимости через агентство

В зависимости от месторасположения стоимость на коммерческую недвижимость может быть различной. Если ваш склад, как в данном случае, для хранения цветов будет находиться вдалеке от центра города, то вашим курьерам будет не очень удобно осуществлять доставку. Поэтому лучше всего подыскать такой оптимальный вариант, при котором и стоимость арендной платы будет не слишком высокой, и расположение будет более удобным. А для того, чтобы поиски такого складского помещения не затянулись на долгие месяцы и необходимы услуги агентства коммерческой недвижимости.

С помощью агентства можно в десятки раз упростить данную задачу, учитывая тот факт, что в распоряжении профессионалов имеется огромная база данных, поиск по которой осуществляется при помощи специального ПО. Поэтому чтобы подобрать вариант по определенным критериям, ждать нужно не более минуты.

Это очень удобно, особенно для тех, кому арендовать склад или даже офис нужно в кратчайшие сроки.

Почему это удобно

Каждый должен заниматься своим делом. Эта истина прошла серьезную проверку практикой. Если вы занимаетесь торговлей цветами, все силы следует направить именно на бизнес-процессы, связанные с этой деятельностью. Оставьте вопросы по недвижимости профессионалам. Да, не все объекты, предлагаемые в аренду агентством, предлагаются им без комиссии, в определенных случаях услуги агентства нужно будет оплачивать, но задумайтесь: разовая оплата, наверняка, быстро окупится экономией на арендных платежах. Вполне вероятно, что и качество предложенной агенством недвижимости будет выигрывать для Вашего бизнеса дополнительные плюсы, помимо цены.

Голосуй звездами за статью!